Звёзды в Москве

«Ах, как жаль, что я живу не в Москве...», — именно такую (на мой взгляд, чрезвычайно нелепую) фразу я слышу из уст девушек именно тогда, когда на горизонте «московской местности» появляется даже мало-мальски известный голливудский небожитель. Это, конечно, неудивительно, ведь звёздочек хотят увидеть фактически все, а уж «почувствовать ауру» знаменитости, как говорит моя подруга, и того пуще. К сожалению, мне не удалось увидеть ни одной знаменитости, кроме Сергея Лазарева в облегающих белых штанах, приехавшего к нам на выпускной несколько лет назад. Не могу сказать, что я была на седьмом небе от счастья лицезрея его, но вот стоящие вокруг девочки буквально визжали от восторга. Мда…наверное у меня немного иные представления о настоящей звезде, тем более Лазарев далеко не голливудский плейбой.

Одно я могу сказать точно – сегодня я жалею, что живу не в Москве, так как приезд одного из моих любимых актёров – Джонни Деппа – пройдёт без меня. Естественно, я могла бы съездить туда, но нет уверенности, что меня не затолкает армия девочек в очках и шляпках, косящих под Деппа, а также ещё один батальон тех, кто выкрикивает звонкое «Джонни, ай лав ююю…».







В Москву приезжал уже почти весь Голливуд, поэтому тем, кому посчастливилось увидеть звёзд мирового масштаба, остаётся только позавидовать. Порой, рассказы об этом, достаточно значимом в жизни истинных поклонников и фанатов событии, очень и очень интересны и захватывающи. Итак, кто же из самых обсуждаемых (на сегодняшний день) голливудских звёзд приезжал в Москоу-Сити?

Анджелина Джоли

Эту голливудскую красавицу видели многие россияне, некоторые не один раз. Джоли приезжала в Москву дважды – в 2003 и в 2010 году. Причём в оба этих года негласной «матери Терезе» — Джоли приписывали очередное усыновление. Стоит заметить, что среди 6 детей Анджелины нет ни одного русского малыша.

2003 год. Суть приезда – гуманитарная помощь. Джоли ещё молоденькая и пышущая здоровьем, что неудивительно, ведь до смерти матери Анджелина была очень счастлива.

Именно малютку на фото ниже Анджелина хотела усыновить. Не повезло мальчику, что наши власти не разрешили…









2010 год. Суть приезда – премьера фильма «Солт». На этих фото Анджелина заметно повзрослела, не хочется говорить, что постарела, поскольку такая красота не увядает, а становится прекраснее. Хотя, если не кривить душой, всё абсолютно иначе…







Кстати, перед премьерой можно было заметить плохую копию Анджелины – Алию Нуриеву, которая предстала в образе Лары Крофт. Смешная женщина.



Даже в обычной жизни Алия старается подражать кумиру. Печально, друзья, ведь индивидуальности у этой женщины 0, хотя ей 26 лет.



Меган Фокс

Эту девушку нередко называют «силиконовой куклой», но она не обижается, а смело шагает к пластическому хирургу вновь и вновь. Сейчас она изрядно похудела и подурнела, но вот в 2009 году Фокс была на высоте в прямом и переносном плане. Ярко-розовое платье и тёмно-бордовые туфли на высоченном каблуке, которые Меган надела на премьеру «Трансформеров» в Москве лишь подчёркивали её хрупкость и стройность. Жаль, но эпопея Меган в «Трансформерах» закончилась вместе с её истеричным характером, который не понравился режиссёру фильма – Майклу Бэю. Теперь подурневшая Меган всюду следует за своим мужем, а вот девушка Джэйсона Стетхэма – Рози Хантингтон-Уайтли заменяет её в этом блокбастере.

2009 год. Суть приезда – премьера фильма «Трансформеры».









Спустя несколько лет Фокс не узнать…

Кэмерон Диаз

«Старушка Кэм» представила своё очередное кхм-кхм…«творение» «Зелёный шершень» в Москве.

2010 год. Суть приезда – премьера фильма «Зелёный шершень».



Милла Йовович

Эта красотка (по крайней мере в фильме «Голубая лагуна» она была таковой) приезжала в Москву далеко не один раз. И совсем недавно даже снялась в русском фильме «Выкрутасы», в котором в пару к ней были «приставлены» Иван Ургант и Константин Хабенский. Йовович больше понравилось работать с Ургантом (наверное по тому, что он смешнее и веселее Хабенского).

Несколько лет. Суть приезда – премьера фильмов и съёмки в кино.











Рианна

Брюнетка (блондинка, рыжая, лысая?) из Барбадосса приезжала в Москву несколько раз. Один из визитов был приурочен ко дню рождения какого-то бизнесмена, который заплатил кругленькую сумму за выступление певицы, а вот второй состоялся в 2008 году уже для широкой публики.

2008 год. Суть приезда – концерт в СК «Олимпийский».

Бритни Спирс

Когда-то суперпопулярная певица Бритни Спирс, решив «тряхнуть стариной» приехала в Москву в 2008 году, чтобы наконец-то вернуться на сцену и доказать всему миру, что она способна на многое. «Тряска стариной» не удалась, так как зрители были недовольны, а вот Бритни получила за выступление 1 миллион долларов, что весьма немало… Как же её потрепала жизнь, жаль – очень жаль.

2008 год. Суть приезда – концерт.

Джаред Лето

Джаред Лето и его группа «30 секунд до Марса» побывали в Златоглавой аж два раза – в начале на «Премии Муз-ТВ» (в 2008 году), а уже впоследствии на сольном концерте (в 2010 году). За это время Джаред очень похудел и перекрасился в синий цвет (сейчас он снова брюнет, но всё такой же худосочный).

2008 год. Суть приезда – премия «Муз-ТВ».









2010 год. Суть приезда – концерт.









Вот, пожалуй, и всё. Знаменитостей много, а топик один.

Всем хорошего утра, дня, вечера и ночи!