Backstreet Boys

В этом году группа Backstreet Boys празднует свой 20-летний юбилей. По такому случаю участники коллектива решили выпустить документальный фильм, который расскажет нам всю правду о бойз-бенде, начиная с момента создания группы и заканчивая записью последнего альбома, который увидит свет в ближайшем будущем. Эта новость, безусловно, порадует поклонников и в особенности поклонниц BSB, которые будут рады предаться ностальгии и посвятить время просмотру двухчасового видео, которое задумывается как «откровенный рассказ о каждом из пяти солистов группы».

Мы всегда хотели снять подобный фильм, и сейчас лучшее для этого время. Кевин вернулся в группу, мы записываем новый альбом, коллектив отмечает 20-летний юбилей — все это говорит о том, что сейчас самое время поделиться с вами нашей историей.




Режиссером проекта выступает Стивен Киджак, который уже был задействован в работе над документальным видео о Rolling Stones. По словам режиссера, фильм увидит свет осенью текущего года и будет наполнен самыми откровенными подробностями о жизни участников Backstreet Boys:

Что привлекло меня в этом проекте, так это то, что участники группы не бояться откровенничать и говорить о самых неприятных для них вещах. Кроме того, BSB стараются сотрудничать со съемочной группой и изо всех сил помогают нам двигаться в правильном направлении. С ними очень приятно работать.
Напомню, что группа Backstreet Boys была основана в 1993 году. Первый альбом коллектива увидел свет в 1996, а за всю свою карьеру бэнд продал более 130 млн дисков. Группа не только является самым успешным бойз-бендом в мире, но и входит в 30-ку самых продаваемых исполнителей всех времен.