Макияж Кристины Агилеры

Эту женщину, которая смогла достичь блестящей карьеры и стать одной из самых лучших певиц современности, величают не иначе как Дивой, поскольку критики всерьёз полагают, что Кристина Агилера уже давно переросла статус звезды. Сама певица благодарит за все свои достижения природную склонность к риску и трудности, закалившие её характер. Она — олицетворение переменчивой натуры, которая неустанно «ищёт себя».




Кристина не боится перемен, и её образ менялся на протяжении десятилетия творческой деятельности достаточно много раз. Она была то блондинкой, то брюнеткой, а уж её макияж – это совершенно отдельная и весьма интересная тема.

Давайте посмотри на эксперименты, заложенные в характере голосистой Дивы, затронувшие именно её прелестное личико. Сегодня будем лицезреть макияж Крис – как хороший, так и плохой.

1. Простая, милая и талантливая девочка Кристина, с обыкновенным по тем временам макияжем, практически не отличалась от других начинающих певиц по своему внешнему образу, но вот её голос в разы превосходил остальных звёздочек, к примеру ту же Бритни Спирс.



2. Прекрасный цвет помады, который совершенно не сочетается с многочисленными оттенками теней Кристины. Жаль, что визажисты решили так «намалевать» Агилеру, намного лучше бы смотрелись стрелки (которые безупречно нанесены) и всё та же помада цвета фуксии. Сиреневые тени — явно лишнее.



3. Отличный мейк. Всё нанесено с детальной точностью, да и Кристина обожает такой образ дивы 40-х годов.



4. Вот это бровищи… Нарисовали от души. Здесь Кристина напоминает героиню сказки «Морозко» — Марфушу. Не в обиду Кристине, но без макияжа её лицо очень блеклое и незаметное.



5. «Перекопчёная» брюнетка Агилера мне абсолютно не нравится. Стандартный макияж — красная помада и тёмные тени — больше подходит Кристине, когда она в цвете блонд.



6. Сразу видно сколько косметики наносится на лицо артистов… А мы ещё удивляемся тому, сколько морщинок у знаменитостей и как быстро стареет их кожа. Заметила, что в последнее время Кристине рисуют знатные брови.



7. Тонюсенькие бровки, тонна макияжа и нарисованная родинка на левой щеке — по всей видимости в те времена Кристина была в ударе и хотила эпатировать публику.



8. Если учитывать, что это фото с фотосессии, то можно сказать, что всё просто чудесно! На публичных мероприятиях такой макияж сочли бы нелепым.



9. Снова эта чёрная родинка, которая абсолютно не к месту. А вот макияж весьма неплох, нежный мейк идёт Кристине. Брови выглядят намного лучше, чем на нескольких предыдущих фото.



10. Совсем не похоже на сегодняшнюю Кристину Агилеру, но тем не менее это она. Макияж плохой, т.к. губы кажутся уж слишком тонкими. Кого-то она мне напоминает на этом фото…



11. Макияж нанесён небрежно, поэтому впечатление от него негативное. Кстати, родинка на левой щеке у Кристины действительно есть, но я бы не выделяла её столь явно, как порой это делают визажисты певицы.



12. Такой макияж уместен только в клипах и на выступлениях. Лично мне он нравится, но наблюдается чёткая неаккуратность. На левом глазу все стразы спали, свалились, убежали или что они там ещё сделали, да и губы подведены небрежно.



13. Такая молоденькая, хорошенькая, эксцентричная Агилера мне нравится. И даже многочисленные пирсинги меня в то время не смущали. Макияж для тех лет хороший, подходит под цвет глаз Кристины. Единственное, что не особо нравится — брови.



14. Крупным планом макияж выглядит ужасно, но вот если смотреть на образ в целом, то такой игривый макияж подходит Крис.



15. Девиз — «Или всё или ничего!» явно знаком Агилере и её имиджмейкерам. Честно скажу, уж лучше совсем без бровей и ресниц, чем с ЭТИМ… Всё, что находится ниже глаз — отлично.



16. Восхитительный макияж — редкое исключение для Кристины. Уверена, что это одно из лучших исключений в плане макияжа.



17. Брови ниточкой, родинка, пирсинг и непонятного цвета блеск для губ = образ Кристины времён «Stripped».



18. В юности Кристина любила голубые тени и её любовь не знала границ…



19. Макияж хороший, но отклеивающиеся ресницы и помада разных оттенков «мимо кассы».



20. Здесь комментарии излишни. Не понимаю, что у неё на глазах, накладные ресницы?



21. Прекрасный макияж, ничего лишнего.



22. Ух ты, какие стрелочки шикарные (по крайней мере одна из них)! Реснички, безусловно, слишком длинные, но Кристина такая милая, что ей это простительно.



23. Кристина залихватски экспериментировала с образами. Не понимаю, почему их сравнивают с Гагой, ведь Агилера появилась намного раньше неё и эксперименты у неё были задолго до времён Гаги…



24. Роскошный образ! Жаль, что Кристина слишком любит красную помаду и с розовым блеском на губах мы видим её не так часто…



25. Идеальный макияж для Кристины. Плюс причёска очень ей подходит.



26. Накладные реснички, конечно, получше смотрятся. Но опять же, во всём нужна мера.



27. Безупречный макияж, но это фотосет. Такой Кристину на красной дорожке не увидишь, тем более сейчас…



28. Чёлка странная, брови вновь слишком широкие, но макияж отличный. Заметила, что губы Кристине красят чуть выше контура, видимо для того, чтобы они казались больше.



29. Я конечно всё понимаю, но это реально страшное зрелище. Категорически не нравится.



30. Отходя от увиденного ранее, могу сказать, что это великолепный макияж! Обожаю Кристину со светлыми волосами и глазами (она носит линзы голубого цвета, т.к. свой цвет у неё более тёмный).



31. Интересно, а у Кристины совсем не было бровей?



32. Молодо, зелено… Кристине на фото где-то 20 лет, но выглядела она явно моложе. Минимум макияжа — это хорошо, но не до такой степени.



33. Откуда только растут руки у визажистов, делающих такой мейк? Если этот «чудо-макияж» создала сама Кристина, то где тогда были профессиональные визажисты? Не понимаю…



34. Вот это я понимаю — хорошая работа. Всё подчёркнуто, как надо.



35. Никак. Всё небрежно и кажется, что Крис какая-то грязная.



36. «Творческий беспорядок» на лице.