Джанет Джексон давно замужем

Вторая сегодняшняя новость тоже посвящена клану Джексонов. Давайте-ка все дружно крикнем «Совет да любовь», потому что сегодня стало известно, что Джанет Джексон уже несколько месяцев как состоит в законном браке с бизнесменом из Катара Виссамом аль-Маной. Почему же об этом стало известно только сейчас? Стоит восхититься умением 46-летней певицы хранить секреты: никто не узнал о ее тайном бракосочетании, пока она сама в этом не призналась. Джанет поступила хитро: в декабре она объявила о своей помолвке, но не сказала, что практически сразу за ней последовала и свадьба, а журналисты проглотили наживку и не стали докапываться до сути.




Джанет стала миссис Аль-Мана еще с конца прошлого года

«Пишут, что я готовлюсь к экстравагантной свадьбе… Это все слухи, поскольку я уже замужем, еще с прошлого года. Мы поженились тайно, церемония была частной и закрытой» — сообщила Джексон изданию Entertainment Tonight
Также певица сказала, что они с Виссамом презентовали друг другу особенные свадебные подарки — благотворительные взносы на нужды детей.

Для Джанет характерно нежелание пускать СМИ в свою личную жизнь. В своих интервью она очень редко упоминала о бывших мужьях и мужчинах. Впервые она вышла замуж за певца Джеймса Дебаржа в 1984, брак был аннулирован спустя год. Второй союз, с клипмейкером Рене Элизондо начался в 1991 и окончился в 2000 году.