Надоевшие песни 2011

Не могу назвать себя ах каким меломаном, но хорошую музыку я люблю. К сожалению, к тому, что в последнее время звучит по радио и на музыкальных каналах эпитет «хорошая музыка» вообще неприменим. Вот люблю я заниматься в спортзале и слушать радио через наушники. Слушаю одну радиоволну — бац, эта надоевшая песня, которая звучит из каждого унитаза. Переключаю на другую волну — там другая музыка, но через пять минут СНОВА та же песня. На третьей радиоволне: «Поздравляем Маню из Хацапетовки и для нее звучит эта песня» — И СНОВА ОНА!!!

Короче, хочу представить ТОП-10 песен, которые ЗАДОЛБАЛИ меня в 2011 году. Хотелось бы обратиться к владельцам радиостанций: хватит мурыжить попсовые хиты, поставьте лучше хорошую ретро-музыку: Джексона, Шаде, Принса, Депеш Мод… да хоть Юру Шатунова))) только не эти «бэйби, бэйби ай вонт ю...»

1. Ламбада от Питбуля и Джей Ло «On The Floor». Дали новую жизнь старой песне — молодцы! Но зачем так ее замусоливать? Меня уже от старой ламбады воротить начнет…





2. Дима Билан «Я просто люблю тебя». Почему то на всех радиостанциях, когда просят поставить что-нибудь романтическое, ставят это?.. Нет, песня неплохая, но уже такая заезженная, что на романтику никак не тянет…



3. Maroon 5 и Кристина Агилера «Moves Like Jagger». Ох, как же мне нравилась эта песня вначале! Но потом, когда ее начали крутить по всем музыкальным каналам каждый час, отношение к ней изменилось. Прости, Адам, прости, Кристина, это все наше телевидение виновато!



4. Марк Энтони и Питбуль «Rain over me». Та же ситуация



5. Селена Гомез. «Love You Like A Love Song». Хорошая танцевальная песня, но на всемирный хит номер один явно не тянет. Не пойму, почему ее так превозносят?



6. Рианна S&M. В одно время эта песня нереально достала. Как по мне, это не самый сильный хит Ри-Ри в этом году. Следующая песня, Man Down понравилась мне гораздо больше, но она почему-то прошла мимо кассы



7. Стас Михайлов. «Все для тебя»))))) ах, как забавно пародировал его Галкин на новогоднем огоньке



8. Армин Ван Бюрен. «The light between us». Прекрасный, берущий за душу трек! Но прекрасного должно быть в меру, чтобы оно не превратилось в заезженное. Заремиксили этот хит до дыр



9. Бруно Марс «Grenade». Просто надоело



10. Слава. «Одиночество». ЫЫЫЫ, эта песня в одно время стояла на телефонах у всех моих коллег!