Друзья селебритиз - сережки

Серьги – это один из тех аксессуаров, по которым можно судить о чувстве вкуса модницы в целом. Огромное разнообразие формы и дизайна этих украшений позволяет подбирать сережки буквально к любому наряду. Но нас в данном случае интересуют серьги звездных модниц, которые они надевают на самые торжественные случаи – «Оскар», например, или «Грэмми». Каждая из этих пар сережек стоит целое состояние, и нам остается только завидовать белой завистью, любуясь бриллиантами в звездных ушах.

Эти знаменитости для променадов по красной дорожке выбирают висячие серьги. Оно и понятно — ничто лучше не подчеркнет бронзовый загар и красоту шеи, чем подвески, в которых сияют бриллианты.

Тори Берч





Николь Шерзингер



Мишель Стаффорд



Эшли Симпсон



Ева Лонгория



Дженнифер Лопес



Джессика Симпсон



Кэтрин Зета-Джонс



Наталья Водянова



Розарио Доусон



Хилари Суонк



Пэрис Хилтон



Лорен Грэм



Кэрри Маллиган



На мой взгляд, массивные висячие серьги лучше всего смотрятся в ушах Николь Шерзингер и Пэрис Хилтон. А вот Кэрри Маллиган длинные сережки не идут — они делают ее похожей на обезьянку. Но это чисто субъективное мнение.

Эти барышни выбирают романтичные серьги-колечки:

Тейлор Свифт



Тиффани Данн



София Вергара



Рианна



Джессика Альба



Дрю Бэрримор



Америка Феррера



И снова Ева Лонгория



Все из этих сережек мне нравятся, кроме, разве что, тех, которые надела Рианна. Но для ее яркого наряда и огненно-рыжих волос — самое то.

Знаменитости не обходят вниманием и небольшие серьги-пуссеты.

Вера Фармига



Сара Джессика Паркер



Мишель Трахтенберг



Мелисса Джордж



Элизабет Бэнкс



Элис Ив



Кэти Перри



Многие ювелирные дома предоставляют знаменитостям серьги, как и остальные украшения, в аренду на торжественное мероприятие. Для ювелирных домов это реклама, а для звезд — возможность покрасоваться в бриллиантах и жемчугах на один вечер. Ведь драгоценности для того и предназначены, чтобы «выгуливать» их на красной дорожке.