Мировые модели. Из рода Хемингуэй

Знаете ли вы известного писателя 20-го века Эрнеста Хемингуэя, лауреата Нобелевской премии по литературе? Читали ли вы его замечательные произведения «Старик и море», «По ком звоним колокол» и «Прощай, оружие!»? А приходилось ли вам слышать, что у Эрнеста талантливые внучки и правнучка? Дри Хемингуэй, например. Модель и начинающая актриса.





Мать девушки Мюриэл Хемингуэй была знаменитой актрисой и снималась у самого Вуди Аллена. Дри тоже решила не прочь стать актрисой, к тому же она работает моделью и иногда выступает стилистом съемки, но вот идти по стопам прадеда ей не суждено. Говорят, у Дри врожденная дислексия. К тому же, Дри не прочитала до конца ни одной книги своего прадеда:

Эрнест – совсем не тот, о ком я думаю постоянно. На самом деле, его друг Френсис Скотт Фицджеральд нравится мне немного больше.





По каким же стопам пошла Дри в карьере модели? По стопам своей тети — Марго! К слову, Марго покончила жизнь самоубийством, так же как и знаменитый дед. Семью окружили слухи о самоубийстве Марго, тяжелом роке, даже о проклятье семьи Хемингуэев. В течение некоторых лет, Дри работала под псевдонимом Dree Crisman, чтобы защититься от подобной репутации ее семьи. Но надеемся, Дри эту судьбу не повторит.











Дри уже успела побывать лицом рекламных кампаний Valentino, Jean Paul Gaultier и Gianfranco Ferre, а также снялась в нескольких фотосессиях крупных журналов. А успех пришел к ней в позапрошлом году на показах Givenchy и Calvin Klein.









Девушка занимает третью строчку в top 10 most popular по версии сайта style.com, уступая только Эбби Ли Кершоу и Ане Рубик. Быть в тройке лидеров по версии самого авторитетного модного сайта — уже многое значит! Как о ней говорят представители одного знаменитого бренда:

Она выражает свободную и бесстрашную природу истинной женщины.









Для показов ее берут не так часто, как для фотосъемок. Она не принимает участия в дефиле для Givenchy и Alexander McQueen, зато ее любит Карл Лагерфельд, и Дри делает шоу и в Chanel и в Karl Lagerfeld.





















У Дри всегда очень интересные фотосессии. В ее внешности нет ничего особенного, классические черты лица, но девушка завораживает, наверное, своей простой и понятной харизмой. Я бы не сказала, что у нее выдающиеся актерские таланты.

На фото у нее практически всегда одно лицо, но на ее фотосеты хочется смотреть и смотреть. Во многом своей славой она должна быть благодарна пиару со стороны родственников, ведь это — 50% успеха.















Дри известна своим стилем парижанки, потому что девушка умело комбинирует брендовую одежду с простыми и безызвестными вещами, примешивая ко всему этому сдержанный и в то же время уничижительный взгляд. Сама она говорит, что Эди Седжвик сыграла большую роль в формировании ее стиля. В то время как ее любимые дизайнеры — Balmain, Alexander Wang, Givenchy и Balenciaga, Дри может надеть простую куртку из Zara и отправиться на премьеру балета в Нью-Йорке. Она говорит:

Я брючная девочка. Я просто чувствую себя в них наиболее комфортно.





Правда, на светских мероприятиях спортивные курточки и джинсы Дри себе позволить не может.









В общем и целом, Дри — неплохая модель, но не такая талантливая как Лара Стоун или Фрея Беха Эриксен. Потомки знаменитых людей практически всегда обречены на славу, но хочется верить, что заслуга Дри в ее популярности тоже есть. И не только верить. Видно, какая Дри — работоспособная девушка. К тому же, она не хочет почивать на успешности своих предков, Дри ясно показала это, когда начала карьеру под псевдонимом. Что ж, не разочаруй нас, Хемингуэй.