Космический принц

Наверняка, это не будет преувеличением, если назвать Никиту Джигурду самой одиозной личностью российского шоу-бизнеса. Многие считают его сумасшедшим, ведь читать матерные стихи в прямом эфире, демонстрировать свое мужское достоинство на публике, и показывать всей стране, как рожает твоя жена, нормальный человек вряд ли смог бы. Другие считают Джигурду гением и восхищаются тем, что он живет без каких-либо рамок. Лично я считаю, что Джигурда и такие, как он делают этот мир веселее. Сам артист (он, кстати, и актер, и поэт, и танцор, и бард, и режиссер) без лишней скромности называет себя космическим принцем.












На мой взгляд, самыми эпатажными выходками Джигурды являются вот какие:

Монадные стихи. Были рассказаны телеведущему Никите Гребенщикову и разлетелись по блогам со скоростью света. Ахтунг: ненормативная лексика в огромном количестве.

Именно такая поэзия, по мнению космического принца, является истинной, ведь он в стихотворной форме рассказывает о любви телесной, которая дает начало новой жизни.





Рычание. Голос Джигурды не спутаешь ни с чьим другим, потому что артист сделал рычание своей «фишкой».
Снова ахтунг. Тут Джигурда поздравляет Россию с Новым годом.

«Последний герой». Джигурда отличился на этом реалити-шоу тем, что со скандалом покинул его в первую неделю. Космическому принцу не подошли спартанские условия острова.





Марина Анисина. Известная фигуристка поддалась флюидам космического принца и с головой бросилась в любовный омут. Но любовь любовью, а эпатировать публику надо постоянно, иначе забудут. Джигурда решился на то, чего не делал в России, наверное, никто — выложил видео родов Анисиной в Интернет. Сакральное таинство, е-мое…
Комментарии Джигурды — угар!









Секс. По сути, вся пиар-компания вокруг космического принца построена на том, что ниже пояса. Артит направо и налево кричит о том, что гордится своим фаллосом. Наслаждаешься сам — покажи другим. Еще один ролик от нашего героя, где они с Анисиной делают детей.

Ню. Как уже было сказано, Джигурда гордится своим фаллосом, поэтому демонстрирует его при каждой возможности.







В далеком 1993 году наш герой снялся в эротической комедии «Супермен поневоле или Эротический мутант»

Высоцкий. Джигурда сравнивает себя с великим советским бардом, частично копируя его манеру исполнения. Вот за это бы я его прибила. Высоцкий — наше все!