Ирина Шейк

Ирина Валерьевна Шайхлисламова она же Ирина Шейк – личность известная, ведь уже довольно давно она крутит роман с самым плаксивым, но в то же время одарённым футболистом в истории по имени Криштиану Роналду, который не только пропиарил её, но и позвал замуж. Свадьба 25-летней Ирины и 26-летнего Криштиану, по версии BBC, должна состояться ровно 12 июля 2012 года на Мадейре. Откуда прессе это известно? Понятия не имею, но они лишь предполагают, а Бог, как известно, располагает. Кто бы мог подумать, что сказка про Золушку частично повторится в жизни… Ирина Шейк родилась в небольшом городе Еманжелинске, её папа рано умер, а мама воспитывала двух дочерей одна. Естественно, Ирине нужно было помогать семье, и она решила, что станет моделью, так как модели неплохо зарабатывают и все данные у неё для этого есть. Её карьера началась в 19, но сейчас уже неважно, что случилось это так поздно (для модели), ведь она одна из самых сексуальных и популярных моделей в мире. Скаут заметил её, она очаровала Роналду и пошло-поехало…





1. Если бы я не знала, что Ирина наполовину русская, а наполовину татарка, то я бы подумала, что передо мной сидит чистокровная бразильянка. Факт остаётся фактом — Господь не обделил Шейк внешними данными. Выразительные глаза, пухлые губы, шикарные волосы… Она буквально соткана из достоинств, хотя опять же на любителя. Например мне совершенно не нравятся её слишком (нет, ну правда слишком) большие губы и нос, но надо признать, что стилисты, визажисты и парикмахеры имеют золотые руки и крохотные недостатки превращают в достоинства, да и Шейк со временем научилась красоваться в выгодном для себя свете. Макияж, бесспорно, хорош, да и не только на фото ниже, но и на многих ещё ниже:) Яркие глаза — бледные губы — это контраст, который никогда не канет в лету. Нравится золотистый цвет теней и цвет платья.



2. Макияж роскошный! Тени разных оттенков так хорошо сошлись воедино, что просто песня, хотя вот с губами что-то не то, но не суть. Нам важна общая картина, а она писана, как по маслу. Вот только у Шейк здесь будто заячья губа.



3. Миленькие стрелочки. Сюда можно было выбрать более яркую помаду, но выбор сделав и он таков. Тон, кстати, тоже подобран на «ура», а уж про проблемную кожу Ирины я молчу — иногда её недостатки скрывают хорошо (как здесь), а иногда не очень (как это будет дальше). В общем макияж мне понравился, но фотография неудачная (причёска не идёт, рот слишком большой, да и ямочка только на одной щёчке (у меня тоже так же, но это я уже докапываюсь к мелочам)).



4. Уклон в сторону естественности мне по нраву. Тут Ирина не вызывает раздражения своими огромными губами и взглядом хищницы (он у неё уже как на автомате), а выглядит очень даже симпатичной и нежной девушкой. Голубоватые тени растушёваны очень хорошо, у меня редко так выходит.



5. А вот этот мейк мне совсем не нравится. Причёска — да, а макияж — категорическое нет. У Ирины красивый цвет глаз (ну линзы само собой), но мне почему-то не нравится вот такое его «подчёркивание» (это скорее перечёркивание серо-голубого цвета глаз какое-то). И тон выбрали неудачный, аристократическая бледность не подходит Шейк, лучше загар.



6. Иринка только что с постельки, собственной персоной. Помятая какая-то, а макияж ничего, но на опухшей мордашке смотрится не айс.



7. Ай-я-яй, как вульгарно! Никогда, пожалуйста, не делайте такой макияж. Это просто ужасно, а вдвойне ужасно появляться с такими «стрелами Амура» перед кучей фотографов.



8. Подводкой Ирине лучше не пользоваться. Визажисты либо перебарщивают, как в предыдущем варианте, либо делают настолько тонкую линию, что глаза Шейк становятся ультраузкими. Также мне не нравится, что кожа блестит, но как я и говорила, у Ирины кожа лица проблемное место.



9. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я… Отличный образ, ни убавить, ни прибавить.



10. А сейчас не люблю, и не хвалю. Прыщи, подводка, розовый блеск, нанесённый жирным слоём — всё это атрибуты девочек лет 13-15, а не 25-летней девушки, которая в будущем станет матерью детей лощеного Роналду. Лак на ногтях добил мою и без того расшатанную психику.



11. Умеет, могёт. Суперобраз! Так бы всегда, да? Великолепно аккуратные стрелочки, тени умопомрачительно-нежного оттенка, помада неплохая, тон хорош, реснички замечательные. «Причесать» бы правую бровку и хоть сейчас на ковровую дорожку Каннского фестиваля (правда в этом случае нужно не мини-платьице, как она любит).



12. Будто голову приделали в фотошопе… Тут лицо поестественнее, чем на предыдущих фотках, словно маска спала. Будем смотреть правде в лицо — она красивая девушка даже с не очень удачным макияжем. Главный минус тут — бледность (ИМХО).



13. О, Боги! Её верхняя губа всё-таки настигла нос! Ну ладно, и с такой губой можно жить, да ещё как жить! Макияж суперский (ей идут вот такие стрелки), а причёска меня просто покорила (сижу балдею, хочу такую же).



14. Вроде как тут она помоложе, 23 бы дала, да и помилее как-то… Слишком уж она «огламурилась» за последнее время.



15. 18 лет. Почти без макияжа (только блеск на губах). Как вам? Всё-таки есть сила в макияже и ещё какая!