Айла Фишер

Что мы знаем об этой миниатюрной девушке с рыжей копной волос?

Ну, во-первых, Айла Фишер (Isla Fisher) — жена известного комика Саши Барона Коэна (Sacha Baron Cohen). И это она сыграла главную роль в картине «Признания шопоголика». А еще она умеет здорово веселить людей, например, как в комедии «Женюсь на первой встречной». Однако, поверьте, это далеко не все достижения актрисы.







Айла не только хорошо образована – она еще окончила театральную школу в Париже. Плюс к этому девушка умудрилась в 17 лет написать два романа, «Bewitched» и «Seduced by Fame», которые стали бестселлерами. Она просто покорила кино-боссов своей работоспособностью. Айла – настоящий профи. Не зря в 2005 году Айла получила премию кино MTV номинации «Прорыв года» за роль в фильме.



Айла Фишер не только талантлива и трудолюбива. Она еще и очень обаятельная и симпатичная женщина. Видимо, по этой причине, ее часто приглашают для съемок в глянцевые журналы.









Такова жизнь звезд – все время на виду. Вот и Айлу и ее дочь то и дело преследуют папарацци. Так что, как не пыталось семейство Фишер – Коэн скрыть факт второй беременности – вездесущим журналистам все- таки удалось сделать фотки Айлы с животом.





На мой взгляд, Айла и ее старшая дочка Олив, могут составить модную конкуренцию Кэти Холмс и ее дочке Сури.











И если в обычной жизни Айла придерживается «уличного стиля», то на красной дорожке и кино — премьерах – она — сама элегантность.