Сайклинг, джоггинг и другие страшные слова

Пришла весна, а значит настала пора демонстрировать все свои прелести. Набранные за зиму пара-тройка лишних килограммов в список моих персональных прелестей совершенно никак не вписываются, поэтому я решила заняться старым, добрым, испытанным годами средством. Я решила побегать. Побегать в среду. Точнее, в среду вечером. В четверг выяснилось, что мои беговые кроссовки куда-то пропали, в пятницу пошел дождь, ну а в субботу я вспомнила, что важные дела вообще-то принято начинать с понедельника.

В ожидании понедельника решила выяснить, как же поддерживают форму наши сиятельства звезды. Можно подумать, что у нашего брутального любимчика Росомахи балетное прошлое, смотрите, как красиво тянет носочек, возвращаясь домой после пробежки.



Кэмерон Диаз и её бойфренд Алекс Родригес выглядят очень свеженькими, к бегу приступят, вероятно, после беседы.


Ким Кардашян была замечена на утренней пробежке вместе с мамой. Обратите внимание на обувь, барышня верна Reebok Easytone, которые рекламирует, расхваливая их достоинства на все лады.






Но дотошные папарацци выяснили, что секрет роскошных форм Кардашян не только в чудо-кроссовках. Утягивающее чудо-белье – тоже выход из положения.




Мадонна и Кейт Уинслет поддерживают форму, раскатывая на велосипеде в свое удовольствие




Джастин Бибер в свободное от съемок и распевок время любит пробить по воротам разочек-другой. Смотрите, какой спортсмен!


Скарлетт Йоханссон занимается джоггингом вместе с Шоном Пенном. Поговаривают, что у них глубоко романтические отношения. Глядя на Скарлетт, думаем, что фитнес пойдет ей только на пользу. И нет, она не беременна. Ее представитель заявил, что «это складки на футболке». Ничего себе, подлый трикотажик, правда?




Ну и лидер моего личного хит-парада. Кто узнает в этом всаднике без головы Леонардо Дикаприо?