Лили Аллен

Известный факт, Лили Аллен – популярная британская певица. Но еще она и популярная скандалистка. Не смотря на кажущуюся хрупкость и миниатюрность, Лили Аллен никогда не была пай-девочкой. Эта крошка может кого угодно довести «до ручки» и заслать далеко и надолго. У Лили Аллен нет авторитетов: она и своих собратьев по музыке легко может «разобрать по косточкам», если что не по ней. К примеру, Лили высказалась в адрес Пэрис Хилтон:
«Каждый, кто купил ее диск, должен быть убит!»







То ли свалившаяся на юные плечи популярность подпортила неустойчивую психику Лили, то ли пристрастие к запрещенным препаратам и угарным вечерникам послужило развитию такого скверного характера, неизвестно. Да и нужно ли нам это знать? Лили Аллен ввязалась в жесткий мир шоу-бизнеса, так что тут уже не до ванильных настроений и милых глаз. Хотя и такое случается среди поп-звезд. (К примеру, взять Селену Гомес)













Можно бы и простить хамское отношение к прессе и надоедливым фанатам со стороны певицы. Ведь у Лили Аллен – талант. Конечно, она бы не стала певицей без поддержки своего отца, но кто же об этом говорит? Она не какая-нибудь там певичка — однодневка, а перспективный артист. А людям творческим и занятым частенько не хватает такта. Тем более, что Лили как раз личность творческая, занятая. Да к тому же с детства привыкшая к определенной атмосфере (папа Лили – актер, мама – продюсер).





Чтобы выглядеть хорошо, Лили прибегает к помощи профессионалов:



В таком виде Лили и не узнать:







Поговаривают, что еще будучи крошкой Лили запевала панк-рок и представляла себя певицей. Так и вышло, собственно. Лили Аллен стала популярной певицей, только поет она не панк-рок. Хотя замашки у Аллен, совсем как у рок-звезды. Зато английские таблоиды обожают ее за это.













В кого сейчас полетит этот пирог?



Иногда Лили принимает человеческий облик:





Когда получаешь награду, можно изобразить и скромность:



Конечно, в последнее время Лили Аллен уже не та. Теперь она выступает в новой роли – жены и матери.



Певица повзрослела, стала более сдержанной. А чтобы окончательно избавиться от искушения «перемолоть» кому-нибудь косточки, Лили временно ушла со сцены. Сейчас певица посвятила себя семье и просит называть ее не иначе как миссис Лили Купер. (Ее муж Сэм Купер)