Кэмерон Диаз

15 декабря, 2011 год

Плохо, что мужчина на фото — это не любимый Кэмерон, а близкий друг. 39-летняя актриса прогуливается по Нью-Йорку в самом наибанальнейшем образе, который как ни странно смотрится на ней как-то по-особенному благодаря восхитительной фигуре (неудивительно, ведь её ноги самые красивые в Голливуде). Чёрная кожаная куртка, повязанный поверх тёмно-серый шарф, узкие немного потёртые джинсы, а также чёрные ботильоны — набор вещичек, который есть, наверное, у каждой девушки. Кроме того Диаз надела длинный кардиган, неприлично сильно торчащий из под верхней одежды. Пожалуй, это единственный отрицательный нюанс из всего лука.





7 января, 2012 год

Кэмерон выходит из маникюрного салона в Беверли-Хиллз. Оказывается Кэм отлично заботится о себе: ходит в тренажёрный зал, салоны красоты и т.д., а в конце прошлого года она сделала новую короткую стрижку. Каре неплохое, но думаю с длинными волосами Диаз выглядела бы моложе. Вспоминаю Кэм времён «Маски» и грущу, такая она там обворожительная и привлекательная, а сейчас… Время не щадит никого, но улыбка и ноги — это её козыри, которые с её 20-летия не изменились. Лук в серых тонах к лицу блондинке, вот только свитерок широковат.



17 января, 2012 год

Посещение лос-анджелесского салона красоты Кэм совершила в простом повседневном комплекте из всё тех же голубых джинсов, ботильонов, дополнив всё это длинным вязаным чёрным жакетом и вытянутой серой майкой. Симпатичный образ, сумочка явно лишняя.



23 января, 2012 год

Кэмерон покидает отель «Four Season» в Париже. Столица Франции божественно красива, там зародилась мода, ну а звезды почти всегда стараются выглядеть в этом городе на все 100. Шикарный образ с открытыми ножками папарацци засняли в январский понедельник. Элегантный, изысканный, роскошный ансамбль, но ботильоны можно было бы сменить на нечто более презентабельное. Начёс отличный, хотя с короткой стрижкой Диаз мне не очень нравится.



23 января, 2012 год

Какой красивый однобортный пиджак! В остальном, покидая парижский отель, Кэмерон выглядела так же, как обычно. Ещё мне приглянулась сумочка, жаль не знаю фирму… Но пиджак, пиджак просто супер, ей он очень идёт.



24 января, 2012 год

Кэм прибыла на «Givency Fashion Show» в Париже. Интересно на Неделе моды она пересеклась с Джаредом Лето? Мне бы так хотелось, чтобы они были вместе, но видимо уже не судьба, столько лет прошло… Наряд прекрасный, кожаные брюки подходят не всем, но на фигуре Кэмерон вся нижняя часть смотрится замечательно. Симпатичная серая накидка, сначала хотела назвать её пончо, но видимо это либо пальто, либо кардиган. Одним словом накидка:)



9 февраля, 2012 год

Со стаканом веселительного напитка Диаз прогулялась по Беверли-Хиллз. Солнечный день = солнечный образ. Интересная бежевая штучка на Кэмерон, правда я не в курсе что именно это такое, но когда хочется «спрятаться» она подойдёт идеально. В остальном образ, как обычно, кэжуал.



25 февраля, 2012 год

Цветущий внешний вид актриса продемонстрировала на выходе из медицинской клиники в Беверли-Хиллз, городе, который является основным местом жительства Кэмерон. Для чего она посещала клинику СМИ неизвестно, но судя по всему она полностью здорова, мисс позитив. Здоровская укладка и хороший образ, который начался милитари-пиджаком и закончился изящными босоножками. Сочетая вещи из разных стилей Диаз создала действительно прекрасный образ.



2 апреля, 2012 год

Кэмерон на прогулке в Нью-Йорке в модном молодёжном луке.



7 апреля, 2012 год

Актриса покидает аэропорт LAX. Нежный, чистый, естественный образ.



7 апреля, 2012 год

Впервые вижу лицо сестры Кэмерон и таки да, они похожи. Вот только что-то не очень добрый взгляд у её старшей родной сестрички. Кстати, они совместно отдохнули на Гавайях. Кэмерон в том же образе, что и на прошлом снимке. Шарфик такой длинный, боюсь не раз поволокался по земле.