Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель, Джош Дюамель и Ферги… Пока все расстаются и разводятся Ферги и Джош, поженившиеся 10 января 2009 года, живут в мире и согласии. Но долго ли будет продолжаться эта идиллия? Не буду говорить, что Ферги стареет и у них с Джошем нет детей (уже сказала, ну да ладно), но почему-то невольно проводится параллель с Деми Мур и Эштоном Катчером, которые, как известно, в последнее время не ладят (свечку не держала, но пресса пишет, что так и есть). Деми, так же как и Ферги выглядит неплохо, но по сравнению с молодыми голливудскими красотками явно проигрывает, да и детей у Деми от Эштона нет, так же, как и у Ферги от Джоша. Коллеги певицы по The Black Eyed Peas говорят, что в скором времени у Ферги и Джоша всё-таки появится малыш, так как именно для этого группа берёт перерыв.

(Отрывок из интервью Табу (участника группы):

«Ферги — наша сестра, и мы должны ее уважать. Она определенно хочет иметь семью, и мы рады за нее. Вот почему группа берет отпуск. Но мы всегда будем крепкой семьей и поддерживать друг друга во всем.»

Вы задумывались о том, что подарить ребенку Ферги?
«Когда это время наступит, тогда и посмотрим. Я не знаю, может они уже работают над этим. Она планирует в этом году закончить с делами Peas. Все должно быть запланировано, это не как „О, я буду беременной завтра“. И я думаю, что она и Джош заслуживают этого. Они представляют собой отличную пару»
Но я начинаю сомневаться, что всё будет так «клубнично»…





Никаких слухов об их разрыве нет и не было, но я думаю, что они не за горами… Посмотрим, что получится у 36-летней Ферги и её 38-летнего мужа Джоша Дюамеля. От себя скажу, что я надеюсь на то, что у них появится бейбик и они проведут всю свою жизнь вместе, но на сегодня мне кажется, что их пара очень нестабильна, т.к. Ферги сдаёт позиции. Любовь любовью, но мужчины иногда думают и другим местом.

Фото со свадьбы (сорри за качество, лучше не нашла):













Фото из жизни:

































Несколько недавних фото Ферги:







А как вам эта пара и как думаете Джош не променяет Ферги на более молодую красавицу?