Chanel Lookbook.

Думаю вы уже в курсе, что Брэд Питт стал лицом легендарного французского аромата для женщин «Chanel №5» и на сегодняшний день он пока что единственный из знаменитых мужчин кто удостоился такой чести. Так вот сегодня мы посмотрим на чисто символический лукбук новой модели «Chanel» и узнаем, как же он изменился с годами…

В 1982 году 19-летний Брэд Питт ещё не имел ту внешнюю оболочку, которая стала воплощением американской мечты, но задатки главного плейбоя всея планеты Земля уже были. В то время молодой Питт сновал около ресторанов быстрого питания «El Pollo Loco» в костюме гигантского желтопузого цыпленка, приглашая прохожих посетить их, но со временём всё изменилось и вот теперь он лицо модного дома «Chanel». Жизнь удивительна и непредсказуема, поэтому не стоит опускать руки, если что-то не ладится и уж Брэд Питт знает об этом непонаслышке…





В конце 80-х Брэд, окончив актёрские курсы, получил свою первую роль в телесериале, после которой его заметили и начали предлагать роли во всевозможных проектах. Естественно, далеко не последнюю роль в этом сыграла внешность горячего, молодого и очень обаятельного 25-летнего парня. Фото ниже датируется 1988 годом.



1990 год. О проектах, которые я упомянула выше, нужно сказать сразу — они были малостоящими. Конечно, в то время Брэдли (настоящее имя актёра) радовался и этому, но чтобы расплачиваться за съёмную квартиру и еду ему приходилось подрабатывать моделью и я думаю, что навыки полученные в начале 90-х не пройдут даром и он применит их в работе над рекламной компанией женских духов Chanel №5, тем более что за это он получит семизначный гонорар (это немаловажно, когда дома шестеро детишек и Анджелина Джоли).



В 1991 году Брэд наконец получил то, за чем шёл в Голливуд — ему дали шанс и он его не упустил, снявшись в картине «Тельма и Луиза». Экранного времени у начинающего актёра было не так уж много (около 20 минут), но постельная сцена с участием Питта не оставила девушек равнодушными и они тут же назвали его новым секс-символом.



`92 год и Брэд уже на оскаровской вечеринке вместе с тогдашней герлфренд Джульетт Льюис.



1995 год. Брэд набрал мышечную массу, подстригся и приоделся по моде…



После фильмов «Интервью с вампиром», «Легенды осени» и «Семь» Питт стал считаться не только самым сексуальным актёром из живущих, но и одним из самых перспективных в карьерном плане. Его талант неоспорим и я уверена, что те кто «поставил» на него в те годы не разочаровались.

1997 год



Промо фильма «Бойцовский клуб» в 1998 году:



В 2000 году Брэд женился на Дженнифер Энистон и в несколько раз умножил свою популярность. Их считали идеальной парой, но ничто в этом мире неидеально, к сожалению или к счастью…



Брэд в 2002 году:



В 2005 году Питт расстался с Дженнифер и начал жить со своей будущей супругой Анджелиной Джоли, которая скоро станет миссис Питт. Кстати, в то время актёр уже активно занимался благотворительностью и не забывал о смене имиджа — какое-то время он был блондином.



В 2007 году Питт уже был отцом четверых детей и несмотря на усталось в глазах он всё ещё оставался лучезарным и очень притягательным!



2008 год. Брэд в стиле ретро:



Тот же год, но уже другой образ:



2009 год — год усов для Брэда Питта. Он отрастил небольшие усики для фильма «Бесславные ублюдки» и пошло-поехало…



Лето 2009 года:



Осень 2009 года:



Начало 2010 года:

Конец 2010 года:



На «84th Annual Academy Awards Nominees Luncheon» Брэд будто помолодел. В СМИ гудели, что он сделал пластическую операцию, но я думаю, что он просто сходил к парикмахеру и косметологу.

2011 год



2012 год. Уверена реклама «Chanel №5» будет шикарна! И всё-таки с годами лицо Брэда очень изменилось и стало намного интереснее (ну опять же это моё мнение). Удачи ему!