Дита фон Тиз: недавние повседневные образы

1 декабря, 2011 год

Дита фон Тиз спешит домой с рождественской вечеринки, прошедшей в клубе Плейбой (Лондон, Англия) в начале декабря прошлого года. Роскошная звезда бурлеска не стала выставлять напоказ все свои прелести, а элегантно оголила лишь ножки. Несмотря на подтекст вечеринки, где собрались самые фигуристые и откровенные знаменитости, Дита надела весьма скромное чёрно-розовое кружевное платье и симпатичные атласные туфли от Кристиана Лабутена. Выглядела она в этот вечер поистине женственно и сексуально, подчеркнув осиную талию. Благодаря Дите я ещё раз убедилась в том, что сексуальность исходит изнутри и совершенно неважно что на тебе надето… Одежда — это антураж.





Диту фотографируют сидящей в машине и отбывающей с мероприятия. Фигура в её 39 лет великолепная, ноги шикарные!



7 декабря, 2011 год

Дита покидает «Gourmet Oaks Cafe» в Лос-Анджелесе. Образ «чёрной вдовы» идёт далеко не всем, но в числе этих «всех» нет имени Дита фон Тиз. Она великолепно преподносит всё, что надето на её идеальном теле, и даже такое прямо скажем непримечательное платье выглядит на ней как влитое.



Колготки отличные! Стрелочка сзади довольно «пикантная»…



11 января, 2012 год

Заприметив папарацци Дита мило улыбается и направляется по своим делам, оставив позади себя припаркованный кадиллак. В Лос-Анджелесе Дита выглядит сдержаннее, чем обычно, но классические локоны и бессменная красная помада всегда при ней. В винтажном образе, сочетающим в себе стильные брюки капри с высокой посадкой и чёрный джемпер, она выглядит очень лаконично и стильно. Лук удачно дополняют модные сегодня очки «кошачий глаз», а также сумочка (предположительно Биркин). Дита нашла свой стиль и нет той, которая смогла бы затмить её осовремененный образ 20-х годов.



30 января, 2012 год

Дита на прогулке во Франции. Образ простой и можно даже сказать не в стиле Диты фон Тиз, но на улице холодно и утепляться в угоду собственному здоровью, безусловно, необходимо. Классическое чёрное пальто в сочетании с резиновыми сапогами не смотрится нелепо, нет никакого диссонанса, хотя сапоги из резины, которые сейчас в трендах, мне не очень нравятся. Этот же образ действительно хорош. Сумочка от Шанель через плечо — лучшее украшение, какое только могла подобрать Тиз к этому образу.



3 апреля, 2012 год

С головы до пят в красном Дита фон Тиз красуется в Западном Голливуде. Она, конечно, волшебная женщина, которой стоило родиться не сейчас, а намного раньше (думаю век-два назад она была бы иконой стиля), но этот наряд меня немножечко смутил. Не люблю когда надевают все вещи в одной цветовой гамме. Может быть я придираюсь, но стоило бы разбавить алую атмосферу чёрными аксессуарами или другими деталями. Но вот машины у неё всегда классные!



Обратите внимание на туфельки!



19 апреля, 2012 год

Дита и Тео Хатчкрафт, с которым ей активно приписывают романтические отношения, покидают ресторан. В компании с ними была ещё и Келли Осборн, но в объектив она не попала. Из Диты и Тео вышла бы колоритная пара, но он на 14 лет её младше, а это весомая разница в возрасте. Как бы то ни было, мужчины меняются, а фон Тиз остаётся такой же роскошной, как и прежде. Для ужина в ресторане она выбрала серое платье с открытыми плечами, надела чёрные кожаные перчатки, взяла в руки большой клатч, а также вновь отдала дань Кристиану Лабутену и предпочла всем туфелькам его шипованное творение. Сногсшибательный образ зрелой, уверенной в себе дамы.



Пиар или нет?



21 апреля, 2012 год

Дита с друзьями на фестивале «Коачелла». В сочном платье с принтом в виде вишенок Дита выглядит хорошо, свободно и как-то непривычно, ведь в большинстве случаев она выбирает строгие, но женственные платья. «Коачелла» влияет на всех присутствующих, а потому Дита немного изменила себе. Круглые очки мне не очень нравятся, но Дита такая женщина, что ей идёт почти всё. Белая кожа отлично контрастирует с чёрными деталями гардероба.



Образ поближе…