Оригинальные часы: посмотрел - выбрал - получил скидку

Интернет-журнал Re-actor.net, совместно с интернет-магазином модных часов Tictactoy.ru, дарит всем читателям нашего ресурса уникальную возможность получить 10% скидки на все модели часов, только за то, что нас читаете.

Должны же мы как-то вас благодарить, кроме варианта с интересными статьями, правда? Все, что от вас требуется после того, как выберете понравившуюся модель часов, используйте наш уникальный промокод *REACTOR*.

Чтобы глаза не разбегались от ассортимента в TicTacToy.ru, мы предлагаем вам осуществить краткое знакомство с понравившимся нам моделям.

«Луч» — родное для многих из нас название. Часы «Луч 1760» с одной стрелкой помогут вам ориентироваться во времени без спешки. Они точны и надежны, но в связи с отсутствием раздражающих секундной и минутной стрелок, позволят вам чувствовать себя всегда комфортно. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а ремешок из натуральной кожи. 





Перейдем к оригинальным дизайнерским решениям. Первое, что пришло нам в голову при виде часов «The Last Laugh» от компании «Mr. Jones Watches», это праздник Хэллоуина. Модель создавалась при непосредственном участии популярного британского комика Уильяма Эндрюса. Однако, это не главная особенность часов. Дело в том, что «Последний смех», изображает на циферблате улыбку черепа человека, причем, верхние зубы показывают нам часы, а нижние демонстрируют минуты.





Наручные часы «Celeste» от бренда «Ziiiro», являются замечательным сплавом простоты и современных трендов. Полное отсутствие стрелок и абсолютное понимание каждым, времени, которое фиксируется при взгляде на циферблат. Градиентное заполнение цветом, при помощи двух вращающихся дисков (минутного и часового) делает эти уникальные часы чем-то футуристическим.





Американская компания «Eone», разработала целую линейку уникальных часов «Bradley», для определения времени на которых, достаточно прикосновения руки к циферблату. Сбоку него движется металлический шарик, фиксирующий часы, а по внутреннему кругу часов движется второй шарик, показывающий количество минут. Примечательно, что в разработке проекта активно участвовал американский военный Брэдли Снайдер, потерявший зрение на войне, а сами часы поступили в продажу благодаря сервису краудфандинга Kickstarter.





Еще одна оригинальная идея определения времени, разработана дизайнером Денисом Гвидоне из «Nava Design» для модели наручных часов «Ora Unica». При первом взгляде, вы можете не понять, что это действительно часы с точным временем. Однако, всмотритесь, один край скрученной проволоки короче другого. Это и есть минутная и часовая стрелки!





На этом мы завершаем наш обзор. Вы не забыли? Встречаемся в интернет-магазине Tictactoy.ru и получаем 10% скидки при помощи промокода *REACTOR*.