«Секс в большем городе 2»: стиль, роскошь, шик

Великолепная четверка снова вернулась на экраны! В продолжении блокбастера 2008 «Секс в большем городе» нас ждет много чего интересного. Естественно, главные героини порадуют нас и новыми нарядами. Еще бы, ведь их «рабочий» гардероб обошелся создателям фильма более чем в 10 миллионов долларов. Одна только Кэрри меняет одежду 48 раз! И это за 146 минут, наверно, это рекорд :) Ну а мы предлагаем вашему вниманию несколько самых интересных нарядов из фильма «Секс в большем городе 2».







Кэрри (Sarah Jessica Parker) точно знает, как выглядеть сногсшибательно в простом трикотажном платье от Halston. Она дополнила свой образ парой туфель Christian Louboutin, клатчем от Chanel, стильными очками и ожерельем.









Шарлотта (Kristin Davis) блистает в юбке и пиджаке от Christian Dior, с розовой кожаной сумкой Lady Dior. Образ дополняют бело-розовые босоножки Christian Louboutin.



Саманта (Kim Cattrall) щеголяет в солнцезащитных очках с шикарным клатчем от VBH. Конечно же, не осталось незамеченым ее «маленькое черное платье».



Миранда (Cynthia Nixon) позирует в платье (обратите внимание на пояс) горчичного цвета Bottega Veneta и туфлях на скрытой платформе от Yves Saint Laurent.





Смелые модные эксперименты являются неотделимой частью Кэрри Брэдшоу. Она комбинирует футболку J'Adore Dior с фиолетовой юбкой. Это тонкий намек на ее «фирменную» пачку?





Великолепная четверка в предвкушении шикарного отдыха в Абу-Даби – и они уже оделись по случаю. Дамы самостоятельно скомбинировали наряды а-ля «арабские ночи», используя экзотические принты, платки, «штаны Аладдина» и широкополые шляпы.





Выбрав простую прическу и аксессуары, Кэрри делает акцент на ярком цвете, надев плиссированное платье от Halston. Кстати, в этом году Сара Джессика Паркер надела схожую версию этого платья, только приглушенного металлического оттенка, на бал, организованный Институтом костюма музея Метрополитен.





Саманта оживляет приталенное золотистое платье броскими золотыми ювелирными изделиями и сумкой с питоновым принтом. И, конечно же, любимый аксессуар – коктейль «Космополитен»!



Кэрри мчится в двухъярусном плиссированном платье от Halston, босоножках от Christian Louboutin с Т-видным ремешком, с большой мешковатой сумкой Christian Louboutin. Последний штрих – золотой кулон в форме клевера.





В одной из сцен фильма Саманта стала абсолютной рокершей. Актриса надела шипованую джинсовую жилетку (Levi's), леггинсы с узором (Michi) и красные ботильоны с пряжками (Fantasy).



Белые джинсы (Jordache)? Есть. Кофта без плечей (Vintage)? Есть. Пышная прическа? Есть. Кэрри явно пытается походить на Дженнифер Билз (Jennifer Beals) в фильме «Танец-вспышка» (Flashdance).



Еще один наряд в стиле 80-х – Кэрри смахивает на Мадонну, в то время как Шарлотта имеет довольно чопорный вид.



А так в далеких 80-х Миранда спешила на работу. Молодая (и раздраженная) она мчится в белых кроссовках Reebok и деловом костюме от Vintage. Наверно, туфли положила в сумку.



Мы рады, что теперь она выбирает роскошные вещи. Миранда выглядит потрясающе в полосатом свободном платье от Zero и Maria Cornejo, шнурованных босоножках, с симпатичной мешковатой сумкой.



Некоторые ненавидят, когда все детали одежды полностью соответствуют друг другу, но мы не против, что Шарлотта всегда подбирает сумочку под цвет платья. Этот наряд выглядит ошеломляюще (Платье: Oscar de la Renta, сумка: Nancy Gonzalez)!



Саманта никогда не избегала ярких цветов. Вот она дефилирует в фиолетовом шифоновом платье от Marc Bauer с ярко-синим серебряным поясом. Ее красочные серьги Rodrigo Otazu и очки великолепно дополняют образ.





Кэрри скомбинировала обнажившую живот «шотландку» (Vintage) с обтягивающими укороченными джинсами (с молниями на лодыжках) и с замшевыми шиповаными туфлями на высоких каблуках от Brian Atwood.