Суперкубок Испании: Эль-Класико продолжается Страница 1 из 6

Вчера в Испании официально открылся футбольный сезон первым матчем за Суперкубок Испании между извечными соперниками: мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной».

Первый матч проходил в столице Испании и «Реал» вышел на матч в полном боевом составе.

Противостояние клубов подкреплялось и борьбой за звание более успешного тренера, между Хосепом Гвардиолой и Жозе Моуриньо.

Матч начался с массированных атак «сливочных». Уже на первых минутах Карим Бензема мог открывать счет, но Вальдес в невероятном прыжке парировал удар головой француза.
Давление продолжилось и на 12-й минуте все тот же Бензема получает на правом фланге мяч, демонстрирует всем свой дриблинг и выдает голевой пас Месуту Ёзилу. 1:0.