День в фотографиях, 4 марта 2012

Первое весеннее воскресенье не разочаровало, но и не подарило особых впечатлений, кроме спортивных побед и анонсов событий. Россия вообще вся было поглощена окончанием выходных и выборами. В остальных странах – свои интересы.

Эту черепаху вынужденно переселили в вольер, ради ее же безопасности, из-за сооруженной здесь электростанции на солнечной энергии, штат Калифорния, США.





Представители южно-индийской католической общины собрались на праздник возле церкви святого Антония, Каччатхиву, Шри-Ланка.



Продавцы сахарного тростника ждут покупателей на рынке в Джамму, Индия.



Палестинец ждет автобус в Рамалле, Палестина. В израильской автономии сегодня было очень ветрено и туманно.



В России сегодня важный день – выборы президента страны. Премьер-министр Российской Федерации, Владимир Путин, вместе с супругой, голосовали в Москве.



Владимир Жириновский отдает голос за неизвестного кандидата на избирательном участке в Москве.



Голосование на русской печи в деревне Новая Ржавка, Смоленской области.



Российский солдат голосует на избирательном участке в Севастополе, Украина.



Болельщицы убегают от дождя, во время финального раунда турнира по гольфу «Honda Classic» в Палм Бич, штат Флорида, США.



Сегодня ночью в немецком Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко защитил все четыре свои чемпионских пояса, победив француза Жан-Марка Мормека нокаутом в четвертом раунде.



Швед Густав Ларссон стал победителем первого этапа веломногодневки Париж — Ницца.



Немецкий форвард римского «Лацио», Мирослав Клозе, благодарит болельщиков за поддержку в римском дерби против «Ромы», который «лациале» выиграли со счетом 2:1.



Сегодня на чемпионате мира по биатлону, француз Мартен Фуркад (на переднем плане) завоевал золотую медаль у мужчин в гонке преследования.



Второе место оказалось у шведа Бергмана (слева), а третье – у россиянина Антона Шипулина (справа). В Рупольдинге это была первая российская медаль.



В женской гонке преследования победила Дарья Домрачева из Беларуси. Теперь у нее уже есть серебро и золото чемпионата мира.



Игрок сборной Ирландии пытается отобрать мяч у игрока сборной Франции во время регбийного матча в рамках турнира союза шести наций, Сен-Дени, Франция.



Хоккеисты «Tampa Bay Lightnings» празднуют решающую шайбу, заброшенную в ворота хоккеистов «Carolina Hurricanes» в овертайме. Итоговая победа – 4:3.



Британский гонщик Формулы-1, Льюис Хэмилтон, из команды «McLaren Mercedes» тестирует болид на трассе в Барселоне, Испания.



Ноги и тени мальчишек, подающих мячи на женском теннисном турнире в Куала-Лумпуре, Малайзия.



Сотрудник компании «Informa» готовит стенд к выставке «CeBIT» — крупнейшему мировому форуму цифровых инноваций и технологий, Ганновер, Германия. Ярмарка стартует во вторник.



В индийском Нью-Дели сегодня завершила работу 20-я международная книжная выставка.



Модели демонстрируют коллекцию Kenzo на Paris Fashion Week в Париже, Франция.



Photo: AFP, AP, Getty Images, Reuters