«Звездный» дайджест, 10 октября 2012

А вот и среда позади. Селебрити сегодня усиленно работали. Хотя, для большинства из нас показывать улыбки и махать рукой – явно не работа. Но, на то они и знаменитости. В общем, было как всегда интересно и празднично.

Начнем с Поднебесной, где в Пекине Келлан Латц (Kellan Lutz) и Шарни Винсон (Sharni Vinson) отвечали на вопросы, в рамках пресс-конференции, посвященной премьере фильма «Цунами». Для Дальнего Востока такие темы весьма актуальны.





Тем временем, в Лондоне, Тим Бертон (Tim Burton) и компания презентовали мультфильм «Франкенвини».



А Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro) присутствовал на австралийской премьере «Savages», где сыграл одну из главных ролей.



Актриса Кристина Хендрикс (Christina Hendricks), запомнившаяся многим в сериале «Безумцы» не только огненной прической но и двумя серьезными «достоинствами», как и все женщины, любит драгоценности. Именно поэтому ее пригласили в Западный Голливуд на показ коллекции «Огни города» от «Tacori».



Оказывается, Далай-лама является большим поклонником южноафриканского музыканта Дэйва Мэттьюса (Dave Matthews). Доказательством стало уважительное рукопожатие на сцене в Сиракузсокм университете, штат Нью-Йорк.



Там же выступил бывший фронтмен группы «Counting Crows», Адам Дуритц (Adam Duritz). Выступление состоялось в рамках концерта «Единый мир».



Несмотря на то, что музыканты группы «Led Zeppelin» выпустили концертный фильм и блестят улыбками вместе, Джимми Пейдж (Jimmy Page) опроверг слухи о возможном совместном возвращении на сцену.



В Нью-Йорке состоялся грандиозный гала-ужин, по случаю 80-летия легендарной коллекции «Bijoux de Diamants» от Chanel. В числе гостей были: Блейк Лайвли (Blake Lively), Дженьюари Джонс (January Jones) и еще с десяток знаменитостей.





Гитариста-легенду по прозвищу Слэш, занесло в Англию. Экспрессия на концерте в Бирмингеме.



Боно окончательно и бесповоротно ушел в политику. Фото сделано в Брюсселе перед встречей с нынешним председателем Европейского совета.



Кажется, Кэти Перри (Katy Perry) точно знает за кого голосовать на предстоящих президентских выборах.



Супермодель Даутцен Крус (Doutzen Kroes), похоже, скоро совсем уйдет из модельного бизнеса. Красавица из Нидерландов, презентовала в Германии собственную коллекцию одежды.



Небольшой конфуз произошел с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, когда они посещали открытие футбольного центра «St. George’s Park» в Лондоне. Пара наткнулась на нескольких известных футболистов, принимающих джакузи.



Брюс Уиллис (Bruce Willis) в это время снимался во второй части фильма «РЭД». Съемки проходят, в данный момент, в Париже. Также, на площадке был замечен Джон Малкович в забавной одежде.





Рианна (Rihanna) дала грандиозный концерт в Азербайджане.





Напоследок у нас загадка. Кто это такой лохматый у нас? Верно! Брэд Питт (Brad Pitt) собственной персоной для журнала «Interview». Смотрите чуть позже полный фотосет на страницах нашего интернет-журнала. Смотреть будет на что.



На этом, будем прощаться. До завтра!