Анонс выставки-шоу индустрии компьютерных игр «Electronic Entertainment Expo - 2012» (Е3 - 2012)

Сегодня вечером в Лос-Анджелесе откроется одна из главных выставок для всех геймеров планеты, а также разработчиков и паблишеров. Ивент обещает быть очень разноплановым и насыщенным.

Мы постараемся рассказать вам обо всем, что будет происходить на выставке. А для тех, кто любит получать информацию из первых уст, в конце материала мы подготовили сюрприз.





Одним из животрепещущих вопросов остается, покажут ли SONY и Microsoft новое поколение консолей PlayStation 4 и Xbox720. Также, ожидается анонс портатива Xbox Portable.
Мы уже продемонстрировали вам серьезное количество трейлеров и тизеров, которые многие издатели приурочили к самому форуму. Однако, на этом поток трейлеров не закончится. Так, нас ожидают еще дебютные трейлеры таких игр:

«Ratchet & Clank: Qforce».



«NFS: Most Wanted 2».



«Assassin's Creed III: Liberation».



Мы перечислили только те, которые точно будут показаны. Безусловно, это еще не все. Отдельным списком обозначим первые демонстрации игр:

«Dead Space 3».



«Resident Evil 6».



«Lost Planet 3».



«Call Of Duty: Black Ops 2».



«Halo 4».



Не стоит забывать также о грядущем официальном анонсе «Quantic Dream», о роботе по имени Kara.



А теперь самое главное. Наши хорошие партнеры с игрового сайта Lets-Play.tv подготовили прямую трансляцию с выставки. Вы вправе сами выбирать время просмотра и чья пресс-конференция вызывает наибольший интерес.