Фотографии из школьных альбомов знаменитостей

Сегодня, мы предлагаем совершить небольшое путешествие в прошлое, где вы увидите, какими же были знаменитости в самом конце выпускного класса средней школы. Некоторые узнаваемы сразу, а некоторые вообще не похожи на себя нынешних.

Выпускница 1986-го года, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), училась в обычной нью-йоркской школе в Бронксе — Preston High School.





Будущий актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) окончил среднюю школу в Масапекве, штат Нью-Йорк, десятилетием раньше.



Мэрайя Кэри (Mariah Carey) с выпускного 1987-го года практически не изменилась. Она училась в Harborfields High School, городка Гринлоун, штат Нью-Йорк.



Брэд Питт (Brad Pitt) окончил школу в 1982-м году в Спрингфилде. Парень рос в довольно религиозной семье.



Роджерс Нельсон (Rogers Nelson) стал выпускником в одной из школ Миннеаполиса в 1972-м году. Ах, да, потом его все будут знать по псевдониму Prince.



В выпускной год многие говорили, что Брюс Уиллис (Bruce Willis) похож на молодого Чарльза Диккенса. Молодой житель городка Пенс Гроув, штат Нью-Джерси, позднее стал совсем не ученым.



Чарли Шин (Charlie Sheen) всегда был перспективным мальчиком. Даже в том далеком 1983-м, когда окончил школу в Санта-Монике, Калифорния.



По этому снимку, сделанному в 1971-м году, мало кто сказал бы, что перед нами выпускник Дензел Вашингтон (Denzel Washington). Тем не менее, это так. Он окончил школу в Дайтона Бич, Флорида.



Вот таким «патлачом» был Джордж Клуни (George Clooney) в выпускной 1976-й год. Он не кривится. В том году у парня был паралич лицевого нерва. Джордж учился в школе города Огаста, штат Кентукки.



Холли Берри (Halle Berry) была довольно круглолице выпускницей Bedford High School в 1984-м году, в городке Бедфорд, штат Огайо.



Красавчик Харрисон Форд (Harrison Ford). 1960-й год. Выпуск Maine Township East High School, Парк Ридж, штат Иллинойс.



Джон Хэмм (Jon Hamm) – звезда сериала «Безумцы» (Mad Men). Выпускник John Burroughs School в Сент-Луисе, 1989-й год.



Анджелина Войт (Angelina Voight) училась в легендарной сейчас Beverly Hills High School. Выпускница 1991-го года была дочерью актера и по окончании школы полностью сконцентрировалась на профессии модели.



Маршалл Мезерс (Marshall Mathers) всегда славился своей жаждой познания чего-то нового. Выпускник Lincoln High School в 1989-м году был обычным пареньком из Уоррена, штат Мичиган. Сейчас мы его знаем по псевдониму Eminem.



Том Хэнкс (Tom Hanks) не нравился ни ученикам, ни учителям, поэтому 1974-й год, для выпускника Skyline High School, что в Окленде, Калифорния, был радостным.



Жизнерадостная Кортни Кокс (Courteney Cox) смотрит широко раскрытыми глазами выпускницы Mountain Brook High School, Маунтин Брук, Алабама, 1982 год.



Последний на сегодня выпускник – музыкант Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen). На дворе 1967-й год и ученика Freehold Regional High School, что в Фрихолде, Нью-Джерси, впереди ждет великая жизнь.



Photo by Seth Poppel