«Звездная» неделя в фотографиях, 12 – 18 сентября 2011

Минувшая неделя для знаменитостей дала массу поводов засветиться перед папарацци. Судите сами: сразу несколько недель моды в разных городах, церемонии вручения премий, кинопремьеры, юбилеи и много чего еще.

Ким Кардашян (Kim Kardashian) восторгается коллекцией Abbey Dawn от Аврил Лавин на неделе моды в Нью-Йорке.





Насмотревшись модных показов, трио Кардашян презентовало свою коллекцию в одном из торговых центров пригорода Лос-Анджелеса — Серритос, Калифорния.



Рианну (Rihanna) в понедельник видели выходящей от дантиста. По выражению лица певицы видно, что она от этого не в восторге. Это было в понедельник.



А уже во вторник барбадосская суперзвезда уже махала фанатам ручкой с балкона отеля в Рио-де-Жанейро, где собиралась дать несколько концертов в Бразилии.





Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) предпочитает ходить в спа-салон не сама, а вместе с мамой и сестрой.





А вот отдыхать на Гавайях лучше без них:) Особенно если собралась позаниматься дайвингом.







Актер Джерард Батлер (Gerard Butler) подмигивает симпатичной журналистке во время пресс-конференции перед премьерой фильма «Кориолан» (Coriolanus) в Торонто.



Джессика Бил (Jessica Biel) стала немножко беременной во время съемок фильма «Старый Новый год» (New Year’s Eve) в Нью-Йорке.





Начался новый сезон шоу «X-Factor». Пола Абдул (Paula Abdul) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в числе членов жюри. Ну и собственно сам владелец Саймон Коуэлл также.









В Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера продолжения нашумевшего сериала «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), режиссером которой стал Мартин Скорсезе. На премьере Стив Бушеми (Steve Buscemi) был со своей супругой Джо Андрес (Jo Andres).



Не обошли это мероприятие в Ziegfeld Theater своим вниманием и Паз де ла Уэрта (Paz de la Huerta) с Майклом Питтом (Michael Pitt).





Актер Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) в четверг был удостоен звезды на аллее славы в Лос-Анджелесе.



После того, как в Нью-Йорке закончилась неделя моды, селебрити перебрались в Европу. Кристен Стюарт (Kristen Stewart) была очевидцем показа мод от Mulberry в Лондоне.



А вот Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и Сиенна Миллер (Sienna Miller) не просто смотрели, они принимали участие в демонстрации коллекции Burberry, все в том же Лондоне.





Идея привлечения селебрити к показам не нова. В Лондоне на подиуме побывала также Бейонсе (Beyonce), демонстрировавшая коллекцию House of Dereon.





Звезды сериала «Безумцы» (Mad Men) празднуют победу на премии «Эмми» четвертый год подряд. Подробнее о церемонии, состоявшейся в воскресенье, читайте здесь.



Элтон Джон (Elton John) выступил на гала-концерте ко дню рождения Тони Беннетта (Tony Bennett).



Сам именинник пел дуэтом с легендарной Аретой Франклин (Aretha Franklin). Шоу проходило в воскресенье в нью-йоркском «Metropolitan Opera House».



Адам Сэндлер (Adam Sandler), как истинный папаша, водит своих дочерей на гимнастику. По фото заметно, что не очень и в восторге девочки от занятий.





Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) была special guest на открытии бутика Louis Vuitton в Сингапуре.



Тем временем Бритни Спирс (Britney Spears) готовит своим поклонникам сюрприз в виде клипа на песню «Criminal».





Кристина Агилера (Christina Aguilera), оказывается, большая любительница бокса. Хотя, возможно, на поединок в Лас-Вегасе между Флойдом Мейвезером и Виктором Ортисом ее вытянул Мэтт Ратлер ( Matt Rutler).





Джон Мейер (John Mayer) вернулся домой в Лос-Анджелес, где и будет проходить курс лечения. Напомним, что у певца диагностирована гранулема в районе голосовых связок. Джон вынужден был отменить все предстоящие концерты.





Photo: AP, Getty Images, Reuters