New wave в мебельном деле

Необычная мебель способна повеселить не только хозяев, но и гостей. А еще, всегда останется место для фантазии на тему того, как родилась идея такого шедевра, хотя пространство в квартире этот конструктор тоже освобождает.

Необычная книжная полка, похожая более на лабиринт, чем на шкаф, хорошо использует каждый сантиметр вверенного пространства. Вещь удобная и креативная. Если в доме есть хомячок, то он оценит.






А еще книжный шкаф может вполне изогнуться знаком вопроса из-за интеллектуальной голодовки, на почве незаполненных полок. Так что читайте больше и чаще.





Как насчет идеи свернуться в позе эмбриона, в кровати с яйцевидной формой? Иногда полезно забираться в скорлупу и отдыхать.





Не нравится яйцо – подойдет ложе-гнездышко, наполненное подушками. Как ни повернись – птенчиком быть комфортно.









А если вдруг Вам темно выбираться из птичьих апартаментов, то лампа с левитирующей частью абажура осветит безопасный путь в любом лесу. Даже если в нем живет такой хищник, как ваша кошка.











Продолжит природный пейзаж книжная полка в виде дерева. Более полезное древо знаний представить трудно.



Если возникает проблема разбросанных по квартире носков, то лучше всего хранить их в маленьком черном платьице. В смысле не карманах пляжного сарафана вашей второй половинки, а в своеобразном шкафу с выдвижными отделениями.



Если гостей много, а диван один, то пусть ложатся в два слоя. В смысле располагаются на двух ярусах кровати-купе, которая по совместительству еще и диван, а не симулируют шпроты.



Скамья-многоножка, кажется, куда-то постоянно ползет, так оседлайте ее и узнайте куда. Может она тоже по ночам любит ходить к холодильнику.



Ну и последнее – башня из тумбочек – кто-то не может ее вынести из прихожей уже много лет, а кто-то отчаивается, сколачивает между собой и красит в дизайнерские цвета. Что ж, тоже неплохо.