Тамара Глоба вышла в эфир и рассказала, что ожидает нас в феврале, подробный астропрогноз

Если вас терзают сомнения, какой курс выбрать на грядущий год или месяц, рекомендуем обратиться к предсказаниям Тамары Глобы. Она — опытный астролог, и составляет очень подробные прогнозы. К ней нередко обращаются за помощью бизнесмены и политики, ее приглашают на интервью, к ней прислушиваются люди со всего СНГ. Например, уже сейчас можно узнать, что именно о втором месяце думает Тамара Глоба. Февраль 2024 года станет переломным моментом для многих из нас.

Проходит он под покровительством знака, который отличается незаурядным интеллектом — воздушного Водолея. Это значит, что наступает время глубоких размышлений, самоанализа и планирования. Сама Тамара Глоба называет февраль месяцем, во время которого стоит максимально погрузиться в себя. Но в этом году положение звезд совершенно особенное, поэтому нужно быть готовыми ко всему.

Тамара Глоба: февраль 2024 и что он нам несет

Как правило, февраль — идеальный момент, чтобы серьезно подумать о своем прошлом, настоящем и будущем. Безусловно, будет большое искушение поддаться этой рефлексии. Но в 2024 году события ворвутся в февраль, словно табун диких лошадей. Грядут высокотехнологические перемены, политические, военные и даже глубоко интимные. Так что, к сожалению или к счастью, в этот раз февраль не даст погрузиться в самокопание. Он также не даст и расслабиться.



Еще в начале этого месяца будет казаться, что перемены где-то далеко и придут нескоро. Это впечатление обманчиво, ведь уже со второй половины февраля новые интересы, деловые предложения и социальные перемены нахлынут волной. Тамара Глоба видит большие сдвиги на политической арене, которые повлекут за собой новые союзы и даже новые законы. И это неудивительно, ведь Водолей — знак общественности, знак свободы и гуманизма. А также покровитель технологического прогресса. Стоит быть готовыми к новым гаджетам и приложениям.

С некоторой печалью астролог упоминает о том, что многие непрочные союзы в феврале будут рушиться. Особенно старые, отжившие своё связи. Но это даже хорошо, это поможет укрепить те отношения, которые являются прочными и надежными.

Кроме того, именно в феврале, 10 числа, начинается китайский Новый год, и зеленый деревянный дракон наконец занимает своё место на троне. Обратите внимание на его стихию — дерево (или его также называют эфиром). Ветви дерева держатся за воздух, его корни уходят в землю и забирают воду. Деревянный дракон (который сам по себе является огненным существом) связывает все стихии. Поэтому его появление ознаменуется образованием большого количества союзов и полезных связей.



У каждого знала в этом месяце есть два критерия: сила и свобода. Совсем как способность у супергероев, только чуть более реально. У каждого знака она будет своя.

Прогноз на февраль 2024 для Овна и Тельца

В этом году сила февраля для Овна заключается в его карьере и друзьях. Предпринимательные представители этого знака с самого начала месяца окунуться в работу с головой. Они будут чувствовать большой прилив сил и вдохновения для начала новых проектов. Особенно будут удачны дела, начатые вместе с друзьями — они принесут успех, прибыль и хорошие перспективы.

Свобода овна в этот период будет заключаться в его чувстве воли, дружбе и даже в отношениях. Так что, если вам дороги ваши партнеры, старайтесь относиться к ним особенным вниманием. Возможно, Овну чуть придется пободаться за свои права.Отдельно стоит упомянуть, что траты в этом месяце для Овнов больше рассчитаны на отношения и развлечения, чем на эффективное вложение в бизнес. А к концу месяца многим из представителей этого знака придется экономить — возникнут располагающие к этому события.



Unsplash Сила Тельца на момент февраля кроется в поездках. Именно вдали от дома Телец сможет встретить новых партнеров, друзей и даже любовь всей своей жизни. Поэтому, если есть возможность и желание в этом месяце отправиться в дальний путь, не упускайте этот шанс! Поездка может изменить всю вашу жизнь.

Свобода ожидается в области финансов: к концу февраля у Тельцов значительно прибавится работы, которую им могут поручить стоящие выше руководители. Но это будет приятная перемена, которая повлечет за собой карьерный рост и повышение доходов.

Тамара Глоба: февраль 2024 для Близнецов и Раков

Близнецы найдут свою силу в новых увлечениях и переменах. В феврале в вашей жизни прочно укрепятся изменения, которые начались еще в прошлом месяце. Это будет касаться как бытовой сферы, так и идеологической. Вполне возможно, что вы откроете себя с совершенно новой, неожиданной стороны. При этом есть риски потерять хорошие отношения с детьми. Близнецам стоит очень трепетно отнестись к периоду в жизни своих детей, потому что они отыграют в нём важную роль в этом месяце.



Unsplash Сила Раков в феврале заключается, прежде всего, в семейных и дружественных связях. Будет немного волнений и денежных трат, но вас поддержат семья и близкие люди. Они помогут вам и в работе, и в организации жизни, и в эмоциональном плане.

Свобода раков в этом году будет сильно зависеть от новых людей, которые придут в их жизнь уже в этом месяце. Они принесут крупные перемены, свежий взгляд на вещи. А в третьей декаде февраля вы встретитесь с людьми старше по положению или возрасту, которые вас не только поддержат, но и укажут верный путь. Тамара Глоба рекомендует сконцентрироваться на новых начинаниях.

Гороскоп на февраль для Львов и Дев

Февраль откроет для Львов силу долга. Это значит, что самое время взять на себя какую-нибудь ответственность — звезды обязательно поддержат вас в этом благородном деле. Общественная деятельность, решение семейных проблем и, разумеется, позиция лидера в деловых вопросах, особенно когда речь идет о работе в коллективе. С одной стороны, вы укрепите свои позиции, с другой велика вероятность дальней дороги, например командировки.



Unsplash Свобода Льва напрямую зависит от помощи другим людям. В ней будут нуждаться члены вашей семьи, близкие друзья и даже ваши недруги и конкуренты. Не отказывайте в помощи никому, и это доброе дело вернется к вам многократно. К тому же, это принесет некоторое переосмысление в духовном плане. Также Тамара Глоба предсказывает, что в февраля появится возможности начать с семьей или друзьями совместное дело.

Девы ощутят прилив сил во всем, что касается их истинной красоты: это и внешность, и творчество, и восприятие мира. Будет мощный эмоциональный подъем, и Девы будут буквально олицетворять любовь в этом месяце. Сила также будет в изучение чего-то нового, в смене деятельности и даже профессии. Это хороший период для спорта и дальних дорог, особенно первая половина февраля.

Основные перестройки будут касаться рабочих вопросов, а свобода может раскрыться или наоборот урезаться в силу семейного быта. У любовных партнеров этого знака Зодиака к концу месяца появится много хлопот, так что Девам следует быть внимательнее к своим избранникам.



Unsplash

Тамара Глоба: февраль 2024 для Весов и Скорпионов

Сила рода станет толчком для Весов в феврале. Она будет связана не только с родственниками и домом, но также национальностью и родиной. Астролог рекомендует обратиться к своим корням и традициям, родители должны сыграть огромную роль в жизни Весов уже в феврале. Кроме того, во второй половине месяца Весы будут окружены всеобщей любовью и заботой. Это хорошее время для хлопотаний по дому, даже для ремонта. Единственное слабое место, которое может сковать этот знак по рукам и ногам в феврале, это трудности в работе. Постарайтесь решить их как можно скорее.

Скорпионам следует черпать силу в своих единомышленниках. Даже в сложный период они придут на помощь, поддержат, вдохновят, а иногда даже возьмут под руки и понесут, если у Скорпиона не останется сил на грандиозные свершения. А возможностей их совершить будет очень много. Февраль для Скорпиона богат на обучение, проявления творческого мышления и раскрытие потенциала. А также на удачные решения в плане переездов и приобретения недвижимости.

Также в феврале ожидаются встречи с новыми людьми, которые войдут в вашу жизнь на неопределенный срок. Думайте о своих близких и постарайтесь быть посвободнее в деньгах. Позвольте к концу месяца потратиться на отдых или своих любимых.



Unsplash

Прогноз на февраль для Стрельцов и Козерогов

У Стрельцов намечается очень денежный февраль — в этом заключается их сила месяца. Они смогут очень удачно вложится в новые проекты и извлечь большую прибыль из уже существующих. Не без помощи коллег и друзей, конечно. Тамара Глоба предостерегает: не спешите потратить все заработанные в этом месяце деньги. А во второй половине февраля ожидайте много ярких и коротких впечатлений, например однодневные-двухдневные поездки.

Слегка ограничить свободу действий Стрельцов в феврале могут разве что технические проблемы. Будьте внимательны к технике в доме, машине и рабочему оборудованию. Сила Козерога в феврале кроется в его вере в себя, собственные таланты и свершения. Мечтайте о многом, мечтайте о большем! В этом ключ к успеху, и он обязательно вас настигнет. Для этого стоит заложить фундамент уже в феврале и хорошенько настроиться.

Постарайтесь больше времени уделять семье, особенно детям. У детей Козерогов в этот период будет наблюдаться личный и профессиональный рост, они нуждаются в поддержке родителей.



Unsplash

Тамара Глоба: февраль 2024 для Водолеев и Рыб

Скрытые таланты неожиданно одарят Водолея силой, на которую они могли даже не рассчитывать. Им помогут в этом семья и друзья, а всеобщее внимание подтолкнет Водолеев к действию. Первая половина месяца благоприятна для планирования и подготовке к радикальным изменениям в жизни. Но уже во второй будет наблюдаться большое количество отвлекающих факторов. Совет от Тамары Глобы для Водолеев: «Старайтесь быть разборчивыми и не принимать все поступающие предложения, не вверяйте другим свою свободу и концентрируйтесь на своей главной цели».

Неоднозначный месяц для Рыб, и в том, чтобы пройти его со спокойной душой, нужно обратиться к силе созидания. Именно рыбам, согласно февральской астрологической традиции, стоит уйти в рефлексию, подумать о своем прошлом, настоящем и будущем. В этот период вы будете поражены, какие у вас преданные и хорошие друзья. Свобода будет сильно зависеть от состояния вашего здоровья. Не игнорируйте усталость и будьте вдвойне внимательны к старым проблемам.

Тамара Глоба: февраль 2024 и числа, в которые нужно быть очень внимательными и осторожными. Не только потому что это могут быть неприятности или технические поломки. Вполне возможно, вас может ждать приятный сюрприз, и нужно повышенное внимание, чтобы их не пропустить. В эти дни также могут происходить переломные моменты вашей жизни: 1,3,4, и первая половина 6 февраля, 8, ночь на 10, вторая половина 13 и 14, 17, 18, 23, 25, первая половина 25 и 28 февраля. Надеемся, этот прогноз прояснит для вас ближайшее будущее и поможет принять верное решение!