Лучезарная Анжела Перл сделала расклад Таро на 2024 год и рассказала, что же ждет нас в будущем

Наша любимая и неподражаемая Анжела Перл раскинула карты и выяснила, что ожидает каждый знак зодиака в 2024 году. Мощные энергии Зеленого Дракона коснутся каждого из нас. Это будет сильное и прекрасное время находок, трансформаций и прозрений! Поэтому подумай, на какой вопрос ты хочешь получить ответ, и быстрее ищи прогноз для своего знака. Вещает Анжела Перл: Таро-2024 приоткроет завесу будущего.

Анжела Перл: Таро-2024

Овен

Зима начнется с ожидания. Воспользуйся спокойным январем, чтобы отдохнуть и выспаться. В феврале ожидай рост доходов. Это удачный месяц для заключения контрактов или выгодой покупки.

Март сулит расцвет любви и чувств. Нежные свидания, страстные романы, новые серьезные отношения. Продолжай налегать на бизнес, строить планы и действовать: твоя решительность привлечет новые сделки. В мае бесстрашно иди напролом и отстаивай свои позиции.



Июнь — время подарков и выбора. Сердце подскажет, куда нужно идти. Остерегайся сплетен в июле. Возможно, тебе будет не до них в долгожданной поездке или командировке. В августе немного усмири свой огонь, чтобы случайно не сжечь конкурентов и друзей!

Осень будет полна забот. Всюду успей, всем помоги. Поддержка придет в лице мамы, психолога или, например, няни. В октябре воспользуйся помощью мудрой женщины-юриста или финансиста воздушной стихии — Водолея, Весов или Близнецов. Декабрь 2024 года — время быть в центре внимания. Но будь осторожна: некто двуличный захочет поживиться твоей энергией.

Анжела Перл: Таро-2024 для Тельцов

Январь — месяц под знаком домашнего очага и уюта. Твои близкие под боком, гости, веселье и тихая радость. Доходы щедро потекут в карман в феврале. Шепотки завистников за спиной — как ложка дегтя для баланса.

Время с марта по апрель будет денежным и богатым на подарки. Ты вступишь на путь ученика: впереди новые интересные знания, техники и навыки. А вот в мае что-то или кто-то окончательно уйдет из твоей жизни. Старый друг, старый муж или прежняя работа.



Лето продолжает радовать финансами, но придется немного подождать. Июль внесет коррективы в планы: что-то пойдет не по сценарию. План Б никогда не помешает. В августе твое внимание поглотит Идея. Ты будешь ждать и перебирать варианты. Время уединения, самоанализа и отпуска.

Осенью ты попадешь прямо в яблочко, за что бы ни взялась. Сладкий отдых и новая возможность. Помни о законе бумеранга: мир справедливо ответит на каждый твой шаг, потому живи по совести и не желай другому зла. Под конец года к тебе придут новые знания и денежное подтверждение твоего таланта и мастерства.

Близнецы

В начале 2024 года в твою жизнь ворвется новизна. Кому-то понадобится твое внимание и забота. Январь — месяц затрат и нового опыта. Получишь интересную работу, но учиться придется «на лету». В феврале к тебе придет ответ на «тот самый» вопрос.

В марте ты пойдешь наугад и неожиданно попадешь точно в цель. Придется сделать выбор и отстоять себя. Зато в апреле самооценка и финансы рука об руку поведут тебя в гору. Пора блистать и врываться в бурлящую жизнь. Судьба благоволит путешественникам.

Летом тебя постигнет поистине божественное прозрение. Ты осознаешь, что сама творишь свою судьбу. Загадывай желания, но осторожно: Вселенная слышит каждую твою мысль. В июле самое время поехать в отпуск. В августе ты встретишь авторитетного человека, учителя. Репутация и духовный рост пойдут в гору.

Сентябрь и октябрь — время собирать денежный урожай за вложенные усилия. В твою жизнь войдет сильная влиятельная женщина. Не бойся трудностей — пусть они боятся тебя! Под конец года используй свои навыки общения и фантазию, чтобы строить новые планы и воплощать свежие идеи.

Рак

Январские дела будут замешаны на деньгах. Куда вложить, когда снять прибыль. Везение в финансах обеспечено. Февраль хорош для начинаний. Новые возможности могут быть под самым носом! Смело соглашайся на предложения.

В марте активно погружайся в предмет твоего интереса. Рядом может оказаться яркая девушка, которая даст дельный совет или поднимет твой боевой дух. В апреле ты вновь будешь постигать новое. Карты сулят финансовые бонусы в карьере, поездки. Май — звездный час творить чудеса. Ты знаешь, как правильно.



Начало лета — скромные деньги. Сбавь обороты, отдохни. Пришел час переосмыслить нечто важное, а может, и пожалеть себя любимую. Слушай интуицию — она поведет тебя к вершине в июле. Будет сложно, но ты найдешь выход. Август принесет больше денег. Ты начнешь новое дело, которое даст свои плоды в сентябре.

Осенью судьба выполнит твое заветное желание. Свободных Раков захлестнет новая любовь, а у счастливчиков с парой начнется второй медовый месяц. Энергии хватит, чтобы с достоинством закрыть 2024 год. Будет много идей и работы, но и бонусы приятно порадуют самолюбие.

Анжела Перл: Таро-2024 для Львов

Начинай 2024 год, блистая! Наряжайся, украшай себя, получай подарки и балуй ими родных. Дорогие покупки и денежная отдача от работы. В феврале семья и бизнес подкинут забот, но ты справишься! Произойдет нечто, что доставит тебе радость.

Март подтолкнет поставить точку в любви или бизнесе. Конфликты, обманы, обиды или несостыковки в планах. Ищи другие варианты при подвисших договоренностях. Апрель — время учебы, плотной работы с командой. Планируй исполнение желаний на прибыльный май!



Денежный июнь наградит за закрытие наболевшего вопроса в марте. Не распыляйся, слушай свое сердце при выборе поклонников и в вопросах бизнеса. В июле тебе предстоит много работать с бухгалтерами, риелторами, юристами или финансистами. В августе новый влиятельный человек радикально изменит твою жизнь. Перемены сулят переезд или личный триумф.

В сентябре ты почти у цели! Конец проекта, ремонта или обучения. В октябре стоит притормозить: вновь отзовется неоднозначная ситуация из марта. Осень стоит завершить отпуском и уединением. В декабре ты будешь довольна собой. Год удался!

Дева

Январь ты проведешь дома либо в близком контакте с мамой. Отдыхай перед принятием важных решений. Загруженный февраль будет уединенным. Организуй себе ретрит, пересмотри питание, побудь с самыми близкими. Ты можешь переехать в более удобное место или получить стабильную работу, где тебя примут как члена семьи.

Весна принесет в твою жизнь больше гармонии. Ты сильна, бесстрашна и легко идешь на контакт. Смело переезжай или берись за новый проект. Денежное изобилие, стабильность и чувство безопасности окрепнут в апреле и мае.

Июнь — продвижение во всех делах. Ты можешь поехать в отпуск, купить машину или получить права. Хаотичная активность приведет к конфликтам и смене планов в июле и августе. Полагайся только на себя и быстро принимай решения. Смело осваивай новое доходное мастерство. Оно станет очень полезным в жизни.

Начало осени сопряжено с оттоком сил. Кому-то понадобится твоя денежная помощь. Пора ставить точку в нездоровых отношениях или менять работу. Ты будешь много размышлять: правильно ли я поступила? Но всё закончится отлично. Звёзды сулят здоровье, успех в карьере и тепло домашнего очага. В ноябре ты можешь перейти на новое место работы и увести всех клиентов с собой! Декабрь — время новой любви для одиноких Дев и партнерства для семейных.

Анжела Перл: Таро-2024 для Весов

Праздничное и теплое начало года в окружении друзей и родных, с добрыми словами и чувствами. Кто-то из твоих близких будет очень рад твоей поддержке. В февраль придут новые идеи и люди. Прекрасное время для начинаний.

Март будет полон соблазнов либо давления свыше. Кто-то попробует манипулировать тобой, но твоя любовь к себе отметет всех хитрецов. В апреле придут новые идеи, контакты либо неожиданные гости. В мае тебя ожидают поездки и полное ощущение достатка.



Июнь подарит душевную теплоту. Получишь новость о ребенке, сама станешь студентом или опробуешь бизнес, связанный с детьми. В конфликтном июле сорвутся планы. Желаемое сбудется, но всё придется менять на ходу. В августе судьба подтолкнет к лучшему будущему, будь то работа или отношения.

Осень ты начнешь в достатке. У тебя есть смелость, ресурсы и понимание целей, чтобы сделать первый шаг. В октябре будь честной с собой и окружающими. Твоя правда выше всех. Хорошее время для юридических дел. В ноябре события примут крышесносные обороты. Быстро, энергично, качественно! В декабре рядом с тобой будет активный сильный человек из сферы финансов. Ситуация затянется, но всё завершится триумфом.

Скорпион

Год откроет контакт с сильным мужчиной-руководителем. Он любит, чтобы играли по его правилам. Либо тебе самой предстоит взять в руки бразды правления. За решительность февраль принесет щедрые подарки и деньги. Позаботься о своем здоровье и красоте.

Победа в марте! Ты будешь довольна собой. В апреле яркая женщина возьмет тебя под свое крыло, чтобы обучать или помогать. В конце весны тебе предстоит решать бумажные вопросы и быть на связи с бухгалтером, нотариусом, риелтором или клиентами.

Летом тебе захочется подняться выше, двигать проект. Команда — твой крепкий тыл в любом начинании. Отправляйся в поездку, бери всё в свои руки. Считай финансы, чтобы на всё хватило средств. В июле может повезти в любви. Курортный роман не исключен! Август хорош, чтобы планировать свою счастливую жизнь. Море драйва и энергии. Ты воспрянешь духом и телом.

Новость в сентябре сразит тебя наповал. Но ты быстро проскочишь сложный период и сможешь закрыть дверь в прошлое. Развитие, рост и движение в октябре. Завершай осень с хорошими доходами, застольями и подарками. В декабре возможен побег в уединение, смена окружения и эмоции через край.

Стрелец

Не дай мыслям о прошлом испортить начало года. Если проект подвис, продумай план Б. Откроется новая дверь, и тебе повезет. Февраль — месяц сотрудничества. Ты можешь съехаться с любимым, начать бизнес с партнером или получить хорошие семейные новости.

В марте возможен конфликт или чужая зависть. Кто-то может не сдержать слово или пустить о тебе сплетни. Но это будет полезный ценный опыт. Апрель и май — время счастья, семьи и достижений. Рождение ребенка или покупка нового жилья, хорошие новости о родителях либо получение вида на жительство. Ты всё делаешь правильно, и рядом с тобой будут правильные люди.



В июне хорошо играть свадьбу и заключать контракты. Твои желания исполнятся в июле: некое событие завершится в твою пользу. В августе возьми паузу. Очень хорошо лечь в клинику, поехать на ретрит или к морю.

Осень обещает пару свободным Стрельцам. 2024 год будет щедрым на браки, яркие знакомства и деловые предложения для твоего знака. В декабре ты будешь довольна собой. Возьми паузу на праздники. Старая жизнь подходит к концу, и 2025 год ты встретишь в новом статусе.

Козерог

В январе и феврале тебя ожидает движение вперед: поездка, переезд, новая работа. Темная полоса закончилась. У тебя будет, из чего выбрать. Весной будет много работы. Позаботься о своем здоровье и безопасности. Либо тебе предстоит отстоять свою позицию по поводу бизнеса, семейного бюджета или детей.

В апреле предстоит сразиться за свое мнение с коллегами и даже родными. Рассчитывать можно только на себя. В мае пора принимать решение, что делать дальше. Спонтанная поездка или неожиданные новости. В июне начинай жизнь с нуля: иммиграция, новый род деятельности или отношения с партнером с большой разницей в возрасте. Рискуй, твоя вера в себя сильна как никогда!

Судьба дает зеленый свет всем начинаниям в июле. В августе ты будешь в центре внимания, укрепишь репутацию либо исполнишь заветную мечту. Щедрый сентябрь одарит ресурсами, чтобы себя побаловать. Октябрь хорош для романтических шалостей. Ты излучаешь счастье и здоровье. Под конец года соблюдай умеренность. Свободного времени будет мало. Тебя захлестнут дела ребенка, учеба или работа. Щедрый денежный урожай под конец года.

Анжела Перл: Таро-2024 для Водолеев

Январь — твой звездный час. Ставь любые цели, мечтай вовсю. Это время прорыва. В феврале придут деньги, возможны путешествия. Кармическая карта Суда в марте говорит о резкой перемене статуса. Твой внутренний импульс может подтолкнуть и к браку, и к разводу, и к увольнению с нелюбимой работы. Страх уйдет, ведь терять нечего.

В апрель хорошие люди одарят радостью. Романтика или бизнес-партнерство. В мае всё пойдет не по плану. Чтобы двигаться дальше, преодолей преграды. Плотно контактируй с людьми, планируй поездки и расширение бизнеса на июнь. Щедрый июль одарит ресурсами на любые хотелки. В августе рядом с тобой окажется сильный мужчина. Он даст совет и поможет решить важный вопрос. Большие перемены, переезд и отречение от старого.



В сентябре ты поблагодаришь себя, что выбрала такой путь. Первый шаг в новом направлении. Карты предвещают триумф и признание у большого числа людей. У тебя будет, что предъявить миру. Ноябрь сулит неясность будущего и крах планов. Но приплыв финансов загладит неудобства. В декабре тебе предстоит отстаивать свои права. Ты возродишься из пепла, как феникс, и перейдешь в новый жизненный статус.

Рыбы

Январь вращается вокруг денег и партнерства. В феврале придет важное сообщение либо приедут гости. Ты захочешь поделиться с близкими радостью и успехом. Весна подкинет тебе новый шанс и приятные подарки. Март — время праздника души. Крепкие пары отгуляют свадьбы.

В апреле близким понадобится твоя эмоциональная поддержка. Ты перейдешь на новый уровень в учебе или бизнесе, ощутишь свободу. В мае тебе окажет помощь мужчина-Овен, Стрелец или Лев. Много общения по поводу работы, инвестиций или недвижимости.

Лето 2024 года стартует с юридических дел, которые даруют стабильность. Раздел недвижимости, работа с нотариусом, получение вида на жительство или новый рабочий контракт. И июле ты будешь стремиться к балансу. Отстаивай право на отпуск — тебе нужно время для себя. Август будет суетливый, но ты поборешь все страхи и сомнения.



В конкурентном сентябре покажи себя с лучшей стороны. Прояви свои таланты, и о тебе узнают! В октябре карты обещают везение в денежных делах. Осень завершит радостное событие, подкрепленное материальной ценностью. Стабильный декабрь даст ощущение силы и контроля будущего дня. Ты возродишься в новом качестве.

А ты предвкушаешь новые приключения и дары 2024 года? Поделись своими впечатлениями от прогноза в комментариях.