Планеты меняют свой курс, скоро в мире произойдут небывалые события, астролог Полина Павлова подробно обо всём рассказала

Что ожидает нас в високосном году? Ответ на этот вопрос постаралась дать Полина Павлова — бывшая журналистка и известный украинский астролог мунданного, или политического, направления. Специалисты этой области определяют по небесной карте, какие события произойдут в том или ином регионе нашей планеты в 2024 году.
Девушка предупреждает: мы вступаем во времена всемирного хаоса. В своем недавнем разборе она уделила особое внимание войне между Украиной и Россией. Также астролог провела анализ, насколько точно сбылись прошлогодние прогнозы. Вот к чему нам стоит готовиться уже сейчас.



Планеты в 2024 году

Прогнозы на 2023 год для России и Украины: что сбылось?

В середине 2022 года астролог сообщила: украинское контрнаступление пойдет не так, как многие рассчитывали. Во многом из-за внутренних разногласий на уровне госменеджмента между политическим и военным руководством. При этом российская сторона всё равно понесет большие потери.

Также Павлова предсказала неудачный год для самого президента РФ. В итоге его объявили в международный розыск, а Россия понесла большие репутационные потери. По расчетам астролога, к концу 2023 года помощь для Украины встанет на паузу, что мы наблюдаем уже сегодня.



Но опускать руки рано: в перспективе страну ожидают приятные сюрпризы. Девушка предвидела, что, несмотря на войну, Украина продолжит курс на евроинтеграцию. Сегодня мы видим ее уверенное движение в сторону ЕС. Чему быть, того не миновать!

С 25 декабря 2023 года по 28 мая 2024 года в России царит под-подпериод Сатурна. Это сулит проблемы на границах и с соседями. Прогноз уже сбывается. Например, 26 декабря в порту Феодосии ВСУ подбили российский военный корабль «Новочеркасск», а 30 декабря Белгород настигла атака-бумеранг — одна из сильнейших с начала полномасштабной войны.

Затмения в Рыбах: грядущие события

Астролог предупреждает, что в феврале — начале апреля 2024 года нас может ожидать очередное обострение на поле боя. Это связано с будущими президентскими выборами в РФ, и до марта Владимир Путин должен предоставить населению утешительный результат. Однако астропрогнозы Павловой показывают: вероятность срыва выборов велика. Их могут перенести, ибо картинка в телевизоре больше не сможет перекрывать чудовищную реальность.

Ситуация двоякая. Россия продолжит оказывать давление на Украину. Это подстегнет партнеров активнее помогать украинской стороне, но еще больше спровоцирует агрессию РФ.



Павлова связывает грядущие события с серией затмений в Рыбах в течение всего года. Этот зодиакальный знак всегда предвещает глобальные мировые перемены. Мир переходит от локальных конфликтов к международным. Из-за всеобщей неопределенности станет сложно планировать инвестиции на долгий срок даже в развитых странах.

Для России это астрономическое явление обернется еще большим хаосом. Звёзды предвещают стране обманы и разрывы отношений со скрытыми и явными партнерами. Для Украины это время пройдет под знаком пересмотра планов и законов на большие отрезки времени.



Время перемен

Не стоит падать духом! Рыбы — это не только беспорядок, но и глобальность, масштабные передвижения. В 2024 году каждый из нас сможет сделать нечто великое, словить «большую рыбу». В хаосе заложена сильная энергия творения.

Так, на межгосударственном уровне может возникнуть запрос о реформировании ООН. В 2025 году эту организацию ожидает трансформация. В 2026 году внесенные изменения могут закрепить уже формально.

Астролог уверен, что украинцы обладают колоссальной силой, чтобы адаптироваться к переменам. Да, привыкнуть к потерям сложно, но жители Украины уже гораздо проще и быстрее реагируют на скорость смены событий. У россиян ситуация иная: они более аморфные, негибкие и замороженные в своих реакциях.



Станет ли Украина членом НАТО в 2024 году?

Астролог отвечает: хотя формально страна — негласный участник альянса с начала войны, официальным членом в 2024 году она не станет. Это произойдет, но позже. С весны до конца августа этого года НАТО предстоит пережить довольно стрессовый период. Военному союзу придется дать четкий ответ на очевидную угрозу со стороны РФ.

Союзником Украины станет ретроградный Меркурий. В такие периоды Россию часто покидают свидетели государственных и военных преступлений. К примеру, в декабре 2023 года бывший инструктор ЧВК «Вагнер» и майор ГРУ РФ запросил политическое убежище в Нидерландах. Он согласился выступить в Гаагском МКС и доказать, что именно Россия обстреливала Донецк в 2014-м, 2015-м и 2022 году, чтобы настроить местное население против ВСУ.



Вернет ли Украина оккупированные земли?

По астрологическим данным Павловой, некоторые территории Украины могут остаться в оккупации. Ситуация неопределена до конца, но пока что звёзды указывают на заморозку вопроса.

Суд над Путиным в Гааге также остается под вопросом. Из-за шаткого физического и психического здоровья президент РФ может оставить этот мир гораздо раньше. Также Павлова с иронией отрицает распространенный миф: Владимир Путин действительно жив, и история с морозильными камерами не более чем выдумка.

В декабре прошлого года немецкое издание Bild опубликовало данные европейских разведок. Согласно им, Россия может напасть на Европу с 2024-го на 2025 год. Январь 2025 года может ослабить США после выборов и смены лидера. Астролог сообщает, что смотреть так далеко пока нет смысла, к тому моменту еще многое может измениться.



Планеты в 2024 году: сильное воздействие Юпитера

После 31 декабря ретроградный Юпитер начал движение в обычном направлении. Это были сложные дни для Украины, поскольку тяжелые энергии планеты были направлены исключительно на смену своего положения. Но после разворота под взглядом Сатурна силы Юпитера сподвигнут партнеров Украины вновь вернуться к теме активной военной, медицинской и социальной помощи. События начнут происходить с небывалой скоростью, в течение не месяцев, а недель.



В январе-мае Юпитер поможет Украине навести порядок в административном секторе. Будет ли создано Правительство национального единства или власти начнут сотрудничать с оппозицией — планеты в 2024 году обещают адекватную, быструю и публично заметную перестройку в государственном управлении.

А ты доверяешь астрологическим прогнозам? Поделись своим мнением в комментариях.