Новое фото Брюса Уиллиса в кругу семьи вызывает смешанные чувства, видно, что актер понемногу угасает

Любимый супергерой Голливуда снял с себя актерские эполеты и ушел на покой. Как поживает сегодня 68-летний Брюс Уиллис? Новости неутешительны: мужчина уже полтора года страдает от коварной неизлечимой болезни. Однако его семья не сдается. Актера окружают близкие люди: пять любящих дочек, внучка, нынешняя и бывшая супруги. Рассказываем дальше о судьбе Брюса Уиллиса.



Instagram

Брюс Уиллис: новости

«Крепкий орешек» уже давно не спасает Землю. Сейчас помощь необходима ему самому. У актера нашли лобно-височную деменцию, о чём семья Уиллиса сообщила в прессе весной 2022 года. Этот недуг практически нельзя остановить. Он приводит к постепенной потере слуха, памяти, способности двигаться и воспринимать речь. Мужчина почти не говорит, и чтение дается ему с большим трудом.

Правда, семья актера не теряет надежды замедлить ход болезни. Родные Брюса используют все доступные возможности. В том числе планируют сделать своего любимого отца и мужа участником программы для испытания нового препарата от деменции.



Instagram А пока медикамент проходит клинические исследования, близким Уиллиса лишь остается наблюдать за тем, как он угасает, и окружать мужчину заботой и любовью. Брюса не оставляют ни на миг его жена Эмма Хемминг и маленькие дочери: 9-летняя Эвелин и 11-летняя Мейбл.

Бывшая жена семье не помеха

Часто в совместных кадрах мелькает 61-летняя Деми Мур. Статус бывшей жены не мешает актрисе поддерживать хорошие отношения с семьей Брюса. Женщина присутствует почти на каждом домашнем снимке, где заботливо обнимает экс-супруга. По словам Деми, она прекрасно относится к Эмме и их детям. И это взаимно! В одном из недавних постов актриса выразила благодарность Брюсу за то, что познала большую любовь.



Instagram Деми и Брюс не вместе уже более 20 лет, но они сумели сохранить добрые отношения и стать друг другу по-настоящему родными людьми. Они прожили в браке целых 11 лет и стали родителями трех дочек-красавиц. Хотя первое впечатление актрисы об Уиллисе было не ахти. «Он показался мне таким придурком», — вспоминает Деми с улыбкой.

Эмма Хеминг: любовь с первого взгляда

45-летняя актриса и фотомодель Эмма Хеминг сказала Уиллису «да» в 2009 году. После она не раз вспоминала, что влюбилась в мужа с первого взгляда. Несмотря на 23 года разницы в возрасте, актерская чета никогда не стеснялась открыто показывать друг другу искренние теплые чувства. Сегодня они проходят сквозь трудности и испытания, но женщина всё так же каждый день признается дорогому супругу в любви.



Instagram Эмма старается не огорчать Брюса, поэтому скрывает свои настоящие чувства. «Порой на меня накатывают моменты печали и грусти, моя жизнь переполнена горем», — поделилась актриса в недавнем интервью.

Но Хеминг каждый раз берет себя в руки. Впадать в уныние и депрессию нельзя, и это понимают все родные угасающего Уиллиса. Чтобы поднять боевой дух и порадовать отца семейства, его домочадцы всё чаще собираются все вместе, устраивают фотосессии и домашние посиделки. Дурачатся, много смеются, улыбаются и обнимают любимого «крепкого орешка». Все хотят, чтобы в памяти Уиллиса остались только самые теплые и радостные моменты.



Instagram В апреле 2023 года старина Брюс впервые стал дедушкой. Его старшая дочь — 35-летняя актриса Румер Уиллис — родила отцу внучку. Луэтта Айсли Томас Уиллис по традиции получила изысканное имя и тонны любви и обожания от огромного семейства. Малышка стала еще одним лучиком надежды для своего звездного деда.



Instagram Надеемся, что жизнь Брюса и впредь будет наполнена поддержкой, любовью и заботой близких людей. Его история напоминает о том, как хрупок человек и как важно, чтобы рядом с тобой были правильные люди. Тогда не страшно ни в огонь, ни в воду. Вместе все хвори и ненастья будут по зубам.