Единственная дочь поп-короля Филипа Киркорова с размахом отпраздновала свой день рождения

Как отмечают свой день рождения дети знаменитостей в России? Сложно чем-то удивить детей, которые с младенчества привыкли получать всё самое лучшее и дорогое. В их гардеробе только самые крутые бренды, последние модели телефонов и лучшие игрушки. Особенно когда этот ребенок такой долгожданный и обожаемый. Как дочь Киркорова отметила свой 12-й день рождения, расскажет наша редакция



Instagram Алла-Виктория Киркорова родилась 26 ноября 2011 года. Но в этом году празднование дня рождения перенесли на 1 декабря. И эта дата выбрана не случайно. Удивить единственную дочь российского короля поп-музыки очень сложно. Девочка просто купается в роскоши с самого рождения. Наверное, таким образом отец пытается компенсировать отсутствие матери для своих детей. Потому в этом году было решено отметить день рождения Аллы-Виктории на премьере фильма «Елки-10». Именно 1 декабря состоялась эта премьера в закрытом кинозале.



Instagram

дочь Киркорова

В честь празднования в кинотеатр был приглашен весь класс Аллы-Виктории. Во время показа фильма на сцену пригласили саму виновницу торжества, где и поздравили с наступившим днем рождения. Там же ей вручили большую игрушку собаки и море цветов. После показа кинофильма цветы из зала выносили несколько телохранителей, так их было много. Почему именно собаку подарили девочке. Об этом можно догадаться после просмотра фильма «Елки-10».



Instagram В этом фильме одну из главных ролей играет сам Филипп Киркоров. Играет он, конечно же, сам себя. И по сценарию в канун Нового года дочь героя просит подарить ей обычную собаку с улицы. Но вместо этого звездный отец достает ей скульптуру собаки известного Энди Уорхола. Ребенок был очень огорчен таким поворотом событий, ведь главная детская мечта так и осталась неисполненной. Как это часто и бывает, взрослые не всегда до конца осознают значимость детской мечты. Поэтому взрослые и перестают мечтать, ведь они уверены, что мечты не сбываются.



Instagram

Дети знаменитостей

Интересен еще тот факт, что сама Алла-Виктория отказалась сниматься в фильме и исполнять роль дочери своего же отца. Девочка вообще не хочет быть актрисой и всячески избегает публичной шумихи. Возможно, это пока просто дань возрасту, а возможно, что-то другое. Ведь она с детства видит обратную сторону публичной жизни и популярности. И пока всё ее детское восприятие противится такому образу жизни. Филипп Киркоров пытается приобщать ее к светским тусовкам, но видно, что девочке это неинтересно.



Instagram Кстати, роль дочери поп-артиста была отдана девочке Нике, дочери бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина. Она с удовольствием снялась в нашумевшем фильме и осталась очень довольна. Наблюдая за звездными детьми, можем сразу понять, кем они будут, когда вырастут. Многим из них нравится купаться в славе своих родителей, а некоторые стараются оставаться в тени. Как сложится их дальнейшая жизнь — пока остается неизвестно. Но хочется, чтобы слава родителей не испортила их личности и принесла положительное в общество и их личные жизни. По крайней мере, глядя на детей Филиппа Киркорова, не скажешь, что они довольны своим статусом «золотой молодежи».