Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали день рождения детей, они поделились с поклонниками трогательным видео

События в современном мире развиваются с невероятной скоростью. В последнее время новости из Израиля охватывают все больше жителей нашей планеты. И конечно, читателям важно знать как живут их кумиры в стране, где развиваются такие события. Редакция «Сайт» подготовила для своих читателей новости, где живет Пугачева с Галкиным.



Instagram Ровно месяц назад, 18 сентября, их дети Лиза и Гарри отметили свой день рождения. Со дня такой важной даты для звездной пары прошло 10 лет. Сегодня Лиза и Гарри уже почти подростки и граждане страны Израиль. Почти два года назад Алла Пугачева вслед за мужем переехала с детьми в эту солнечную страну. Брат и сестра сразу же пошли в израильскую школу. Обучение детей происходит только на иврите. Помимо этого близнецы изучают английский и французский языки.



Instagram

Где живет Пугачева с Галкиным

На фотографиях, которыми поделился Максим Галкин в день рождения своих детей, видно какие они уже взрослые. На одной из фотографий маленькая Лиза крепко обнимает свою маму Аллу Борисовну. А на второй фотографии — мужская часть семьи. Максим Галкин по-мужски обнимает своего сына Гарри. Дети выглядят очень счастливыми и видно какие они всеми любимые. Фотографии сделаны на фоне дома в Израиле, где сейчас живут Пугачева и Галкин.



Instagram По некоторым данным они купили небольшой уютный дом в Тель-Авиве. По сравнению с дворцом в Грязи, он совсем компактный. Но в Израиле такая недвижимость считается шикарной. В стране очень бережно относятся к каждому сантиметру земли, поэтому постройки все находятся очень близко друг к другу. Небольшая лужайка возле дома с бассейном и шезлонгами для вечерних посиделок.



Instagram Помимо фотографий Максим Галкин поделился с подписчиками трогательным семейным видео, на котором дети задувают свечи. Каждый из них загадал свое заветное желание. На видео видно, что празднование дня рождения близнецов проходит в теплой семейной обстановке. Напомним, что семья Галкина уже давно живет в Израиле. Его брат разделили со звездной семьей свой дом, когда они только перебрались в Израиль. Сейчас их дома находятся тоже по соседству.



Instagram

Новый концертный тур Галкина

Когда в Израиле, в начале октября, начались военные действия, семья приняла решение оставаться дома. И для того, чтобы было меньше вопросов где сейчас живет Пугачева и Галкин, Максим записал видео. Он старается каждую неделю выкладывать на своей странице в Инстаграме новое видео, на котором отчетливо видно, что он находится в Израиле. На одном из видео он даже показал, как дети проводят время в бомбоубежище. Алла Борисовна сохраняет спокойствие и заботится о детях и доме.



Instagram На днях у Максима Галкина должен начаться новый тур по странам Европы. Он вновь отправляется с выступлениями по городам Великобритании, Польши, Молдовы и Кипра. Зрители с нетерпением ждут от юмориста новых шуток и интересных историй. Дети продолжат ходить в школу, если это будет возможно. Но несмотря ни на что Алла Пугачева серьезно подходит к образованию своих подрастающих детей и обучаться они могут и дома.