Как сейчас живет Сергей Челобанов, который не оценил любовь Примадонны и отказал ей

Мотиватором всерьез заняться музыкой для Сергея Челобанова в юности стали такие музыкальные коллективы, как The Beatles, Rolling Stones, Deep Purple и другие. И тогда он даже предположить не мог, что судьба сведет его с самой Примадонной. А всё начиналось в Балаковском дворце культуры химиков в 1980 году. Тогда Сергей Челобанов играл в ВИА «Поющие сердца».



Instagram А уже через 10 лет, в 1990 году, Сергей знакомится с Аллой Пугачевой. Тогда у них закрутился бурный роман, и карьера молодого певца пошла в гору. Примадонна всегда любила талантливых, одаренных людей. Она всегда находила их даже в толпе и давала хороший старт. Тогда Сергей Челобанов заключил контракт с Театром песни Аллы Пугачевой и пел с ней дуэтом. Сергей Челобанов был яркой личностью, но слава быстро вскружила ему голову. Звездная болезнь поразила его, и их роман с Аллой Пугачевой закончился в 1994 году.



Instagram

Сергей Челобанов

Но после нескольких записанных альбомов эстрадная жизнь Сергея сошла на нет. Его талант больше проявлялся в студийной работе. Он стал прекрасным аранжировщиком, композитором и автором песен. Но и тут Алла Пугачев не оставила бывшего возлюбленного. В 2000 году выходит альбом «ЧелоФилия», в котором 16 песен были написаны Сергеем Челобановым. А исполнил их Филипп Киркоров, продюсером данного альбома была сама Примадонна.



Instagram Кроме Филиппа Киркорова, Сергей Челобанов писал песни для Дианы Гурцкой, групп «Стрелки», «Федерация» и для многих других российских звезд. Он написал более ста песен, которые и сегодня остаются популярными. Также он оказался прекрасным аранжировщиком. Но столичная жизнь оказалась сложной для Сергея Васильевича, и он вернулся в родную Саратовскую область. Сегодня он ведет размеренную спокойную жизнь. Продолжает заниматься любимым делом, пишет песни и аранжировки к ним.



Instagram

Продолжение карьеры

В 2007 году Сергей Челобанов решил возобновить свою сольную карьеру и пришел в качестве участника на шоу «Ты — суперстар». Там он занял третье место и какое-то время еще появлялся на телеэкранах. Потом он был приглашенной звездой на этом шоу. Но продолжения этому проекту так и не последовало.



Instagram Сейчас Сергей Челобанов иногда поет в местном клубе в селе Балаково. Также иногда гастролирует по Саратовской области. Любит рыбалку и отдых на природе. Ищет покой и единение с природой. В 2020 году появился YouTube-канал, на котором он делится своими воспоминаниями о звездной жизни, новыми хитами и клипами. Больше всего в жизни он сожалеет о том, что с Аллой Пугачевой у них не получилась большая любовь.



Instagram Сергей Челобанов дважды был женат. Именно в браке с первой женой у него и был роман с Примадонной. Сейчас он живет в гражданском браке с актрисой Евгенией Гранде. У него три сына — два от первого брака и третий с Евгенией Гранде. И, похоже, такая жизнь его вполне устраивает.