Чтобы открыть дорогу для денег и удачи, посыпь солью одну вещь, всё изменится сразу же

Бывает такое, что смотришь на человека — всё при нём. И мозги работают, и трудолюбивый, и способный, а везения у него нет. Как будто кто взял и закрыл ему все двери перед носом и перекрыл все дороги для развития. И сидит такой человек на месте годами, и нет у него карьерного роста, развития бизнеса. В личной жизни одни сплошные неудачи, а главное — не знает такой человек, что ему делать и как разорвать этот круг. Что же делать? Есть ли ритуал на привлечение денег и удачи?



Peels Редакция «Сайт» сегодня ответит на этот вопрос.

Привлечение денег и удачи

А суть данной проблемы заключается в том, что когда-то кто-то наслал на этого человека негатив. И сидит этот негатив в нём годами, размножается и крепнет. А может, сам человек для себя этот негатив создал. И поставил блок на своем развитии и улучшении своей жизни. Часто мы сами своими негативными мыслями, построением каких-то негативных сценариев на ту или иную ситуацию ставим блоки на развитие. Наши мыслеобразы во многом могут нам помочь развиваться гармонично и правильно, только мы часто забываем о такой их силе влияния.



Peels Чтобы изменить такую ситуацию, человеку надо вытащить наружу весь этот негатив и убрать его. И чтобы это сделать правильно и быстро, есть специальная практика на привлечение денег и удачи. Чтобы ее исполнить, необходимо купить на рынке или в строительном магазине обычный навесной замок. Он должен быть небольшой и самый обычный. Главное — чтобы он исправно работал, был без ржавчин и кривизны.



Peels После покупки его нужно закрыть и продержать в закрытом состоянии три дня. Обязательно замочек должен находиться рядом с человеком, периодически нужно брать его в руки. Желательно носить его с собой в сумке или кармане.



Ритуал на деньги и удачу

Когда берешь этот замок в руки, прочувствуй, что он является символом твоих закрытых дорог. Вспомни и проанализируй все самые яркие ситуации в жизни, когда ты отказывался от возможностей. Как будто перед тобой появлялось какое-то препятствие или блок. Подумай, что мешало тебе принять предложение, что у тебя не получалось. И все эти мысли, всю энергию направляй в этот замок. На четвертый день отправляйся с этим замком на природу. Лучше уехать куда-нибудь подальше от дома в лес или в поле.



Peels Перед тем как ехать, захвати с собой немного обычной поваренной соли, примерно чайную ложку. Открой замок, положи его на землю и вдави его в нее. Сверху посыпь замок солью и скажи такие слова: «Замок сбит, раскрыт да во земле ржавеет. Отныне путь мой свободен». После этого положи где-нибудь поблизости с замком небольшое угощение, кусочек хлебушка, печенье или какой-то фрукт. И возвращайся домой.



Peels Когда вернешься домой, обязательно прими душ или хотя бы просто умойся прохладной водой. И в процессе водных процедур произнеси еще раз эти слова. А ключи от этого замка выброси в мусор. И через некоторое время ты заметишь, как перед тобой начнут открываться новые возможности. Твое материальное положение улучшится. Тебя будут приглашать на различные мероприятия, где ты сможешь познакомиться с новыми людьми. Ведь теперь в твоей жизни больше нет блоков и преград для развития своего потенциала.