Месяц назад певица Рианна родила второго ребенка, недавно стало известно, какое имя ему дали

Как стало известно, 1 августа Рианна родила второго ребенка. Вместе с бойфрендом, 34-летним рэпером A$AP Rocky, молодая мама принимает поздравления фанатов и набирается сил перед выходом в свет. Редакция «Сайт» разузнала, кто родился у барбадосской дивы и как она чувствует себя после родов.



GettyImages

Рианна родила

Первого ребенка певица родила 13 мая 2022 года. Сын RZA Ательстон Маерс появился в отношениях с Ракимом Маерсом (он же — A$AP Rocky). Страстный роман с рэпером Рианна закрутила в 2021 году. До этого девушка 3 года встречалась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем. Но союз влюбленных не приняла консервативная семья бизнесмена. Всё, что ни делается, всё к лучшему, не так ли?



GettyImages Вторую беременность певица анонсировала в своей яркой артистичной манере во время выступления на Супербоуле в феврале 2023 года. Рианна появилась на сцене в алом комбинезоне, который заметно подчеркнул ее округлившийся живот. После концерта звезда подтвердила в прессе, что ждет второго наследника.



GettyImages

«Просто копия Рианны»

Правда, без небольшого каламбура не обошлось. Из-за недоразумения в СМИ сперва фанаты бросились поздравлять 35-летнюю певицу с рождением девочки. Масла в огонь подлили друзья семьи. Все в один голос убеждали журналистов, что малышка — копия Рианны.

Чуть позже выяснилось, что красотка Фенти стала мамой сына. Малыша назвали Риот Роуз Маерс, и похоже, что звездные родители питают слабость к именам на букву «Р». В свидетельстве рождения младшего Фенти-Маерса указано, что он родился 1 августа 2023 года в Седарс-Синайском медицинском центре Лос-Анджелеса.



GettyImages Имя мальчика может быть отсылкой к новому треку Riot, который бойфренд певицы записал в начале года вместе с Фарреллом Уильямсом. К слову, своего первенца Рианна назвала в честь Роберта Фицджеральда Диггза — фронтмена хип-хоп-группы Wu-Tang Clan. Таковы причуды родителей-музыкантов, что с них взять? А ведь где-то сейчас дети Илона Маска по имени X и Y (без шуток!) прекрасно проводят время…

Пока Рианна отдыхает после родов, близкие друзья семьи успокаивают прессу и поклонников: молодая мама чувствует себя хорошо, но ей требуется некоторое время, чтобы восстановить силы. Сейчас Рианна наслаждается обществом родных людей в собственном особняке в Лос-Анджелесе.



GettyImages

Новые победы Рианны Фенти

Барбадосская дива успевает всё и вся. В середине лета исполнительница установила сверхрекорд в музыкальной карьере. Артистка стала первой женщиной-музыкантом, чьи 10 песен прослушали один миллиард раз на стриминговой платформе Spotify. И это при том, что последнюю пластинку Рианна выпустила в 2016 году!

Но не музыкой единой. Напомним, что Рианну не зря называют самой богатой певицей в мире: у девушки хорошо развита предпринимательская жилка. Бизнесвумен владеет собственным косметическим брендом Fenty Beauty и компанией Savage Fenty, которая выпускает нижнее бельё.



GettyImages Незадолго до рождения сына певица стала героиней рекламы новой коллекции Sheer X и показала на себе последние новинки. Девушка раскованно позировала в розово-красном комплекте в ярко-розовых туфлях на высоких каблуках. Рианна показала: беременность — это время раскрыть свою чувственность на полную.

К слову, ранее красотка задокументировала и свою первую беременность. Рианна снялась в откровенной фотосессии в стиле ню на последних сроках беременности. Вышло довольно смело, но трогательная подпись растопила сердца поклонников: «Малыш RZA… Он пока даже не знает, насколько безбашенна его мама и насколько она им одержима».



GettyImages Редакция «Сайт» присоединяется к поздравлениям. Желаем Рианне насладиться материнством и еще больше вдохновения для новых свершений!