Лариса Долина увела своего третьего мужа из семьи, а он через несколько лет тайно завел другую семью, бумеранг судьбы

Ее голосом восхищались и продолжают восхищаться. Благодаря ей в СССР появился джаз. А песня «Погода в доме» стала настоящим хитом на все времена. Но так ли легко складывалась жизнь певицы. И сколько Ларисе Долиной пришлось пролить слёз, пока ее не перестали вырезать из выступлений «Голубого огонька». Сегодня она может назвать себя по-настоящему счастливой. У нее любящая дочь и любимая внучка, выступления по всей стране. Только личная жизнь так и не сложилась, хоть исполнительница и была любимой и желанной женщиной всегда.

Сколько Ларисе Долиной



Instagram В воскресенье, 10 сентября, Ларисе Долиной исполнилось 68 лет. На протяжении 35 лет она сохраняет любовь публики. Но так ли легок тернистый путь к звездному олимпу? Когда Лариса еще была совсем ребенком, она мечтала стать великой певицей. Родилась будущая артистка в Баку, но когда ей исполнилось три года, семья переехала в Одессу. В 6 лет Ларису отдали играть на виолончели в музыкальной школе. Так начался музыкальный путь юной Ларисы Кудельман.

Как в одном интервью рассказывала певица, пробиться на сцену в Советском Союзе было практически невозможно. За кулисами бушевали настоящие страсти и интриги, даже очень талантливые люди не могли гарантированно показать себя. Сегодня всё гораздо проще. Если ты обладаешь яркой внешностью, имеешь хоть какой-то талант, и тебя заметил продюсер, считай, ты уже звезда. Может, ненадолго, но сможешь засветиться. Если тебя не заметили, а талант все-таки есть, то можно начать с YouTube.



Instagram

Начало звездного пути

Когда Лариса начала заниматься музыкой, преподаватели заметили, что, помимо идеального слуха, у нее очень необычный голос. Родителям девочки рекомендовали перевести ее в детский вокально-инструментальный ансамбль. Так у Ларисы и началась эстрадная карьера. И, чтобы как-то пробиться на сцену, ей пришлось сменить фамилию на мамину девичью Долина. В 1971 году она уже была солисткой вокального коллектива «Мы — одесситы». Из-за напряженного гастрольного графика певице некогда было ходить в школу, и ее она окончила экстерном.



Instagram После школы Лариса поступила в университет и уехала в Ереван. В 1978 году она заняла второе место на 11-м Всероссийском конкурсе исполнителей советской песни в Сочи. Ее пригласили работать в «Современник», очень популярный на то время эстрадно-джазовый ансамбль. Там она и встретила своего первого мужа, режиссера Анатолия Миончинского.

Режиссер и певица

На тот момент режиссер был женат и трудно переносил смерть единственного сына. С Долиной они поженились в 1980 году после полутора лет романа. Именно благодаря Миончинскому Лариса Долина стала популярной певицей. Но по-настоящему знаменитой Лариса стала после выхода фильма «Мы из джаза». Там Долина показала не только свои вокальные данные, но и артистические.



Instagram В 1983 году у Долиной и Миончинского родилась дочь Ангелина. А через 4 года пара подала на развод. О причине развода никто из них никогда не говорил. Долгих пять лет Лариса Долина была направлена только на карьеру и не думала о личной жизни. Но однажды на встрече друзей познакомилась с бас-гитаристом Виктором Митязовым. В дальнейшем он стал не только ее мужем, но и продюсером. Ангелину воспитывал как родную дочь, совместно купили недвижимость в центре Москвы. Казалось, что этот тандем не разрушит ничего.



Новая любовь: сколько Ларисе Долиной

Вот только в жизнь Долиной, как ураган, в 42 года ворвалась новая влюбленность. Никто не ожидал от всегда уравновешенной и спокойной Ларисы такого спектра эмоций. Илья Спицын, новый бас-гитарист в труппе Долиной, появился как раз в момент выхода песни «Погода в доме». И всё завертелось и забурлило. Именно тогда Долина первый раз легла под нож пластического хирурга. Ей нужно было выглядеть моложе и привлекательней, ведь Илья был младше на 13 лет.



С Ильей Спицыным их брак продлился 10 лет. И, как это часто бывает в жизни: как когда-то Долина увела его из семьи, так и новая избранница Спицына увела его от женщины. В 2017 году Лариса Долина официально объявила о разрыве отношений. После третьего брака певица решила больше не выходить замуж. У нее много поклонников, она позволяет себе влюбленности, но дальше этого певица не идет. Она полностью растворилась в работе, в любимой внучке и в самой себе.