Алсу вышла в свет, резко изменив стиль, поклонники обсуждают, не развелась ли она с мужем

На очередной московской сходке знаменитостей по поводу дня рождения столицы России певица Алсу появилась в необычном наряде. Те, кто давно следит за творчеством и жизнью певицы, знают, что она никогда не позволяет себе вульгарных нарядов. Ее воспитание и религия просто этого не приемлют. Алсу всегда выбирает элегантные, романтические и женственные образы. Что заставило певицу, исполняющую лирические любовные песни, натянуть на свои стройные ножки латексные сапоги-ботфорты?

Певица Алсу



Instagram В 2006 году певица Алсу, дочь одного из вице-президентов нефтяной компании «Лукойл», вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Супруг Алсу происходит из древнего рода горских евреев. Он — председатель совета директоров компании «Новые оружейные технологии». Роскошная свадьба в Москве не прошла стороной поклонников певицы. На свадьбе собрался весь светский бомонд и крупные бизнесмены России. После свадьбы певица не так активно продолжала эстрадную деятельность. Тем более, в том же 2006 году улетела в США рожать первую дочь.



Instagram Через два года, в 2008 году, уже в Тель-Авиве, у пары появилась на свет вторая дочь. Микела Абрамова стала участницей вокального шоу «Голос. Дети». Но попала в скандал с фальсификацией голосов и накруткой баллов. После этого была дисквалифицирована, но петь девушка не бросила. Микеле очень хочется такой же яркой и красивой славы, как была у ее мамы. Ведь когда Алсу исполнила песню «Зимний сон», ей было всего 19 лет. И во многом эта песня стала пророческой для певицы.



Instagram

Певица Алсу в новом образе

В 2016 году в семье появился долгожданный сын. И вот теперь, Алсу, которая посвятила себя семье, положив на алтарь славу и популярность, прибегает к применению скандального образа. На мероприятии певица Алсу появилась в мини-платье, расшитом пайетками. Под ним зрители увидели белую рубашку. Сверху на плечи накинут черный блейзер оверсайз. Ну и завершили образ сапоги-леггинсы из латекса. Получился неожиданный образ, напоминающий о фильме «50 оттенков серого». Но, как по мне, миловидное личико Алсу никак не сочетается с изделиями из латекса.



Сама певица никак не комментирует такую резкую смену образа. Возможно, она просто засиделась дома с детьми, а возможно, пару настиг кризис отношений. В любом случае последнее время Алсу всё чаще начала появляться на светских мероприятиях.



На одном из них даже была замечена без обручального кольца. Хотя раньше такая забывчивость за певицей не замечалась. Среди поклонников певицы ходят слухи, что Алсу и Ян проходят стадию бракоразводного процесса. И, чтобы не тратить время зря, певица решила напомнить о себе таким ярким образом.

А возможно, певица просто сменила стилиста, который решил поэкспериментировать с ее образом. В любом случае всё тайное становится явным, и рано или поздно правда всплывет на поверхность.



Интересно, в случае развода как будут делиться имущество и акции компаний, которыми сегодня владеет пара? Напомним, что певица хоть и имеет российское гражданство, также является подданной Великобритании. Значительная часть имущества и недвижимости находится за пределами России.