Жене назначили УЗИ, а я напросился с ней на прием, тогда я и узнал правду, которую она от меня скрывала

Часто бывает так, что родители будущей жены не в восторге от жениха. Так случилось и в нашей сегодняшней истории. Однако всё изменилось слишком быстро. Нашего героя завертела новая жизнь. Он готовился стать отцом. А потом всё изменилось в один момент.



Редакция «Сайт» делится с тобой его историей.

Родители будущей жены

Мы с Кариной любим друг друга, и я хочу на ней жениться. Родители будущей жены сначала были против нашей свадьбы, потому что «не такого мужа хотели для своей кровиночки». Когда я пришёл просить руки их дочери, меня пытались выставить за дверь. Тогда в разговор вмешалась невеста: «Я жду ребёнка!» И все замерли от удивления. Кажется, больше всех эта новость поразила именно меня.



После минутного замешательства родители невесты оживились: отец поставил на стол бутылку дорогого коньяка, а мать побежала на кухню за закуской. «Я надеюсь, ты будешь готовить так же вкусно, как твоя мама?» – прошептал я на ухо Карине. «Нет, я буду бухать точно так же, как мой папа!» – улыбнулась девушка в ответ. Договорить мы не успели, потому что хозяйка позвала всех за стол.

Под воздействием второй рюмки спиртного язык у будущего тестя «развязался», и мы начали договариваться. День свадьбы назначили на следующую субботу. Они утверждали, что откладывать бракосочетание нельзя: Карина беременна, а всем хочется, чтобы растущий живот был меньше заметен под белым платьем. Я тогда сказал, что все расходы на организацию торжества беру на себя. Но будущие тесть с тёщей предложили поделить затраты 50 на 50, и спорить с ними было бесполезно.



Peels Родители будущей жены позвонили влиятельным людям, и нас с Кариной расписали вне очереди. Затем состоялось пышное застолье, на котором отец невесты напился и постоянно норовил меня обнять. А тёща, вытирая слёзы, твердила, что я должен их дочь на руках носить.

Первую неделю после свадьбы нам пришлось жить с родителями жены, потому что в моей однокомнатной квартире нужно было закончить ремонт. Затем мы счастливо зажили вместе. Несмотря на капризы беременной жены отношения между нами складывались неплохо. Я старался помогать ей во всём: мыл посуду, встречал с работы и возил в женскую консультацию.



Визит к врачу

Когда назначили очередное УЗИ плода, я напросился присутствовать при осмотре. В кабинете врач уложил Карину на кушетку и начал проводить исследование. Он сказал, что идёт тридцатая неделя беременности, и подтвердил, что у нас будет мальчик. Увидев, что я занервничал, специалист по УЗИ успокоил меня и стал убеждать, что плод развивается нормально. Он проводил нас из кабинета, но я вернулся.

– Доктор, Вы недели не перепутали? – поинтересовался я у врача.
– Молодой человек, я – опытный специалист, а не интерн какой-нибудь! Я никогда не ошибаюсь!
У меня в глазах потемнело: наши с Кариной любовные отношения завязались полгода назад, а тут – тридцатая неделя беременности! Откуда?! Я молча вышел в коридор.



Там меня ожидала взволнованная жена:
– Что случилось? Почему ты такой бледный?
– Чей это ребёнок?
– Твой!
– Чей это ребёнок?!
– Мой! И твой будет, когда родится! С его отцом я встречалась незадолго до нашего знакомства. Он погиб в автокатастрофе. Тогда я поставила на себе крест. А потом появился ты и вернул меня к жизни. О своём положении я узнала, когда между нами завязались близкие отношения. Я подумала, что ребёнок от тебя. Нестыковка по срокам выяснилась на первом УЗИ.
– Почему ты мне сразу не призналась?
– Я не стала ничего говорить, потому что боялась потерять тебя навсегда! Прости, если сможешь!



Я стоял и смотрел на заплаканное лицо любимой женщины. Мою душу разрывали противоречивые чувства. В голове образовалась такая «каша», разобраться с которой я был не в силах, поэтому просто развернулся и ушёл.

Третий день живу у друга, пью и не отвечаю на звонки. Собираюсь с мыслями, потому что боюсь совершить непоправимую ошибку. Жену люблю, но простить не могу. Посоветуйте, что мне делать?