Специалисты настаивают, что эти пять пар имен обречены на расставание, им не быть вместе

Как ни крути, у некоторых пар нет шансов обрести счастье из-за полной несочетаемости имен. Их энергетика накладывает отпечаток на характеры людей и рано или поздно даст о себе знать. Конечно, совместимые имена — большая удача для пары, но работа над отношениями так же важна.



Ниже ты увидишь 3 пары суперсовместимых имен, которые сулят успех в браке и отношениях. И в качестве «перчинки» — 5 пар, которые несочетаемы, как лед и пламя. Изучив этот список, ты сможешь сохранить душевные силы и избежать любовных неудач.

Совместимые имена

Лена и Сережа

Спокойная Елена с детства демонстрирует сильную волю. По натуре она довольно скрытна, хотя приятна в общении и обаятельна. Такие женщины верны и постоянны, при этом могут быть довольно ранимыми и болезненно переживать неудачи. Несмотря на нелюбовь к конфликтам, Елена бывает несдержанна и резка в отстаивании своей правды — такова цена ее стального характера.

Сергея довольно трудно вывести из себя, он мягок и покладист, при этом не позволяет сесть себе на голову. С таким человеком Елена может выдохнуть и ослабить свой гиперконтроль над всем и вся. Сергей — верный друг, чуткий и ответственный партнер. В браке оба быстро учатся поддерживать друг друга и справедливо распределить домашние дела.



Саша и Оля

Твердый и решительный характер Ольги отталкивает слабых и ветреных партнеров. Она может быть весьма категорична и напориста, когда дело касается принципов. С другой стороны, девушка глубоко предана близким людям и готова пожертвовать ради них своим временем и комфортом.

Александр галантен, уверен в себе, спокоен и смел в достижении целей. Как и Ольга, он довольно скрытен и не пустит первого встречного в свое личное пространство. Зато близким людям он готов отдать последнюю рубашку и прийти на помощь по первому звонку. Союз с Олей сулит Александру счастье без серьезных ссор и разногласий.



Настя и Максим

Обаятельная хохотушка Анастасия всегда легка на подъем, она готова отдать свое сердце семье и близким людям. При этом порой может впадать в легкую нервозность и накручивать себя на ровном месте. Ей нужен сильный партнер, способный успокоить и сгладить острые углы.

Макс — романтик, щедрый на широкие жесты. Он готов сдувать с любимой пылинки и выполнять все ее капризы. В ответ он желает получить безусловную поддержку, и Настя как раз тот человек, который может ее дать. Оба партнера ценят верность, поэтому их союз будет крепким и искренним. По-настоящему совместимые имена!



Без шансов: имена с нулевой совместимостью

Антон и Евгения

Евгения — уверенно стоящая на ногах материалистка. Антон — мечтатель, у которого семь пятниц на неделе. Такой союз нередко становится сюрпризом для окружающих: покуда Женя вкладывается в семью, ее любимый витает в облаках, игнорируя скучные бытовые обязанности. Да, мужчины с таким именем часто темпераментны и напористы, но лишь на коротких дистанциях. Евгении необходим кто-то более постоянный и надежный.

К сожалению, легкий нрав Антона нередко приводит его в чужие объятия, и это ранит сердце его избранницы. Женя имеет твердый нравственный стержень: она сохранит верность партнеру до гробовой доски, но потребует от него того же.



Кирилл и Аня

Буйный нрав Кирилла может оказаться не по зубам мягкой и сдержанной Ане. Кириллу недостает самодисциплины, а у девушки может просто не хватить сил, чтобы постоянно брать ответственность за двоих. Сегодня он хочет семью и большую дачу, куда будут приезжать внуки и правнуки, а завтра решит, что еще не нагулялся, и забудет все свои обещания.

Паре редко удается избегать конфликтов: ссоры возникают из-за всего на свете, особенно в сфере финансов. Бережливая Анна сэкономит на себе, но прикупит что-то для семьи, тогда как Кирилл без зазрения совести потратит все деньги на чепуху. Гармония в таких отношениях — редкий гость.



Юра и Оля

Спокойная и уравновешенная Ольга несколько раз подумает, прежде чем открыть свою душу новому знакомому. Добиться этой девушки непросто: она пойдет на второе свидание только с тем, кто вызовет ее полное доверие. Общительный и обаятельный Юрий знает, как располагать к себе людей. Он с легкостью найдет подход даже к сдержанной Ольге, распалив в ее душе искренний интерес.

Такая пара может пережить бурный роман, но серый быт способен стремительно загасить пламя страсти. Ольга ищет надежности и стабильности, желает построить свое уютное семейное гнездышко. Юрий же чаще всего бывает не готов остепениться и потерять свободу. Их пути расходятся, и каждый остается при своем мнении.



Гена и Света

Светлана — активная и предприимчивая девушка-праздник. Она постоянно находится в движении, с охотой берется за новые начинания и не теряет свой жизнерадостный запал. В то же время ее не назовешь сумасбродкой: Света довольно расчетлива и ни разу не импульсивна, она взвесит каждое решение и выберет лучший путь. Наверное, поэтому девушки с таким именем редко ошибаются и не боятся неудач.

Геннадию часто недостает оптимизма и некой продуманности. Он может бросить начатое, если не получится с первого раза. Успехи Светланы способны вызвать у мужчины раздражение и даже зависть: порой девушка действительно прет как танк, не видя преград. А значит, она способна стать главной в их паре, что для Гены недопустимо. Такие отношения разрушает критика, ссоры и взаимные обиды.



Георгий и Снежана

Удивительно, как жизнь порой сводит столь «полярных» людей! Дерзкая и взбалмошная Снежана очаровательна, но совершенно несдержанна. Георгию же нужна кроткая и мягкая девушка, с которой можно построить спокойные и предсказуемые отношения. К сожалению, любовь к Снежане больше похожа на танец на минном поле: пылко, ярко, но неизвестно, где и когда рванет.

В таком союзе оба будут перетягивать одеяло на себя и бороться за лидерство. Взаимное очарование во время конфетно-букетного периода сойдет на нет, когда каждый начнет показывать свой характер.

А у вас с партнером совместимые имена? Делись своим опытом в комментариях.