Известный футуролог поделился точным прогнозом о будущем Украины, только факты, никакой воды

Украина — великая страна, которой пророчат великое будущее. Сегодня в Украине происходит перестройка мышления и возможностей. Уникальное месторасположение, свободолюбивый и работящий народ. У этой страны светлое будущее с процветанием и уникальными технологиями. Какой прогноз на 2024 год ждет народ Украины? На этот вопрос знает ответ футуролог и национальный деятель Микола.



Сегодня редакция «Сайт» поделится с тобой его предсказаниями.

Прогноз на 2024 год

Именно в Украине существует то чудо, ради которого происходят все войны на земле. И именно украинцы могут управлять этим чудом. Но, до того как это чудо появится, Украина должна пройти через жестокие испытания. И одно из этих испытаний — 30-летняя война, 9 лет из которой уже прошли. В один момент украинцы выйдут на свои границы, причем эти границы существенно увеличатся. Именно наша страна станет основателем новой коалиции, в которую войдут 3–5 государств, не больше. Каждая из стран возьмет себе то, что принадлежит ей по праву. И тогда в мире воцарится порядок.



В ближайшем будущем в Украине будет один из самых светлых и добрых праздников — День дарения. Альтернативные праздники есть во многих странах и народах, но в Украине он будет уникальным. Суть этого праздника заключается в том, что в определенный день жители всех городов и сёл выходят нарядные из своих домов. Они идут, улыбаясь и собираясь по дороге, и сходятся в центре своего населенного пункта к 12 часам дня. И начинают обмениваться подарками, обниматься и дарить улыбки друг другу. Микола убежден, что именно такое будущее ждет Украину.



Развитие страны

Будущее Украины связано с правоприемностью и наследством от великой империи, которая больше никогда не будет существовать. У Украины есть колоссальное право быть страной-лидером, которая провозглашает направление развития.



Украина — это уникальная страна, в которой собраны уникальные люди, уникальные земли и уникальная энергетика. В Украине появятся люди, разумность которых будет на порядок выше, чем в других странах. Эти люди будут наставниками и помощниками, будут учителями для развития всего мира и цивилизаций.



Прогноз на 2024 год

В Украине в скором времени начнется расцвет бизнеса и внедрения новых идей. Украина становится страной возможностей, в которой каждый может проявить себя. Одно условие при этом должно соблюдаться — все идеи нужно направлять на благо со знаком плюс для человечества. Никакого насилия и унижения для людей, никаких войн и разрух. Развитие науки и техники, культуры и просветительской деятельности — это всё, что ждет Украину в ближайшем будущем. Таков прогноз на 2024 год.



Украинский народ сильный духом и верой, Микола в этом убежден. Древние корни казаков и великих князей в структуре ДНК каждого украинца. Сегодня Украина показывает свои силы и мощь на поле боя. А завтра Украина будет процветать в экономическом, культурном и социальном плане. Эту страну ждут развитие и сила. Украина — лидер среди стран всего земного шара, которая будет иметь решающий голос в развитии всего мира. Ведь жертвы, которые принесла эта страна ради будущего всего мира, неимоверно высоки.