Как поживает 68-летняя киевлянка, которая бросила всё и уехала к молодому возлюбленному в Занзибар

Героиня сегодняшней истории не понаслышке знает, что такое безграничная любовь. Несмотря на свой зрелый возраст, она не побоялась впустить в свою жизнь нового человека. Да не просто мужчину, а темнокожего парня из Занзибара. Что из этого вышло, читай в сегодняшней статье.



Безграничная любовь

Представь себе женщину пенсионного возраста, у которой любовная составляющая жизни уже давно позади. Муж ушел на покой, и о новых отношениях пенсионерка и помыслить не могла. Жила свою спокойную размеренную жизнь да внуков нянчила.

Всё это отлично описывает киевлянку Лидию Яцук. Она стала вдовой в 2014 году. И с тех пор за пределы города не выезжала. Однако в какой-то момент женщина совершенно случайно познакомилась с парнем, который приехал в Украину на учебу.



Но как это обычно и бывает в подобных историях, есть нюанс. Во-первых, студент намного младше Лидии. Во-вторых, он темнокожий парень из Занзибара. Познакомились герои тривиально — в Интернете. Долго переписывались: оказалось, что Джаббар (так зовут иностранца) неплохо владеет русским языком.

Кто бы мог подумать, что случайная регистрация в соцсети приведет к такому результату? Причем регистрировалась Лидия не сама. За нее это сделала ее дочка.



Джаббар настолько сильно запал в душу миловидной пенсионерке, что она начала приглашать его к себе в гости. А он, недолго думая, согласился. И совсем скоро невинные встречи за чашкой чая переросли в настоящее ухаживание за женщиной. По словам иностранца, возраст не является помехой, когда на кону настоящие чувства.

Необычная история любви

Не успела Лидия Михайловна оглянуться, как сердце заполнило давно позабытое чувство. Бабушка влюбилась! О своем кавалере она отзывается как об очень галантном и заботливом мужчине. Он всегда поможет и подаст руку помощи, если пенсионерка будет в этом нуждаться.



Когда Джаббар окончил университет, встал вопрос о том, чтобы возвращаться на родину. Но как он мог сделать это, покинув свою возлюбленную? Конечно, парень позвал Лидию с собой в Занзибар. А она взяла и согласилась!

На этом моменте может показаться, что темнокожий мужчина просто использует доверчивую бабушку. Мол, какие могут быть любовные отношения между этими двумя людьми? Скорее всего, Джаббар хочет завладеть имуществом киевлянки, что в принципе недурно.



Только вот пенсионерка продала свою квартиру, чтобы уехать с любимым в Занзибар. Конечно, наследники Лидии Михайловны были, мягко говоря, в шоке. Ведь каждый из них надеялся, что квартира или ее часть в результате станет их собственностью. Однако героиня выбрала жить для себя, а не для детей или внуков. Получила деньги и отправилась в путешествие.

Поддержала бабушку лишь внучка Ася. Более того, она даже один раз приезжала, чтобы навестить женщину. Сегодня пенсионерка по-прежнему живет в Африке. Климат там теплый, приятный. Но приходится работать на дому, чтобы помогать любимому материально. Лидия Михайловна начала плохо видеть, но на свою жизнь она не жалуется. Недаром ведь говорят, что с любимым рай и в шалаше, так ведь?



Чем эта история закончится, не знает никто. Дети пенсионерки уверены, что Джаббар бросит Лидию Михайловну. А возвращаться в Киев ей просто некуда. И что тогда будет делать эта пожилая авантюристка? Конечно, не все понимают, как между этими людьми мог завязаться такой серьезный роман. Тем не менее не стоит забывать, что безграничная любовь всё-таки существует. Может, это именно тот случай?

Расскажи, а как ты относишься к подобным историям? Веришь в чистоту помыслов этого парня?