Недоброжелатели поговаривают, что Татьяна Лазарева не прижилась за границей и хочет вернуться на родину, разбираемся, так ли это

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева считает свой отъезд из России делом временным. Такими чувствами она поделилась в интервью одному из YouTube-каналов. И хотя сегодня звезда живет в Испании, она не спешит ассимилироваться и не считает себя полноправной эмигранткой. А жизнь в Испании для нее это временный отдых на даче.



Instagram / @lazarevatut

Татьяна Лазарева

Февраль 2022 года Татьяна Лазарева встретила в Киеве. Все события в Украине разворачивались на ее глазах. После увиденного и пережитого телеведущая вернулась в Россию, забрала детей и уехала. С первых дней она активно высказывает свою точку зрения обо всем происходящем в Украине.



Instagram / @lazarevatut Для нее неприемлемы действия России, и она полностью против них. Естественно, в России телеведущая была объявлена иногентом и полностью лишилась заработков и доходов. Первое время в Испании приходилось жить за счет процентов от сбережений. И это оказалось проблематичным, потому что из-за российского паспорта Татьяне закрыли доступ к ее европейским банковским счетам.



Instagram / @lazarevatut Но со временем всё уладилось и сегодня звезда зарабатывает пусть и небольшие, но стабильные деньги на мероприятиях в Испании. Также Татьяна Лазарева активно ведет деятельность по поддержке и помощи украинским детям.

Чем занимается актриса и телеведущая

Вот совсем недавно она проводила благотворительную акцию по сбору денег для детских футбольных команд, которые теперь смогут тренироваться в Испании. Татьяна уверена, что временное проживание в Испании пойдет на пользу и ей, и дочерям. Хотя они и тяжело переживали переезд, сегодня уже адаптировались к новым условиям. Старшая дочь Антонина как раз заканчивает университет. Поэтому семейству есть чем заниматься.



Instagram / @lazarevatut Как утверждает Татьяна Лазарева, она не скучает по родине. Ей не сняться березовые рощи и шумная Москва. Она просто живет своей жизнью в Испании и от всего привычного отличает только другой язык.



Instagram / @lazarevatut Но в целом Татьяне очень нравится Испания, ее природа и социальная сторона. Думать о том, как бы всё могло быть, или строить планы о возвращение в Москву Татьяне совсем не хочется. Но стойкое убеждение, что домой она еще вернется, ее не покидает. А пока Татьяна продолжает поддерживать Украину и думать, как помочь детям, пострадавшим от боевых действий.



Instagram / @lazarevatut Недавно она стала жертвой мошенников и ее Telegram-канал взломали. Но она смогла быстро вернуть себе свои личные данные. Конечно, не обошлось без пострадавших, и тем не менее аукцион состоялся и деньги были собраны. Даже больше чем изначально расчитывала Татьяна с организаторами.

В очередной раз можно только восхититься этой женщиной, которая остается верна своим принципам и убеждениям. В ней чувство справедливости и правды находится на порядок выше материальных ценностей.