Мастер Овен Стефан не выдержал и рассказал всё, что ожидает нас в ближайшем будущем, дела серьезные

Ближайшее будущее Украины туманно. Россияне подорвали Каховскую ГЭС, и это привело к настоящей катастрофе. Ее последствия видны уже сейчас, но это только начало. В последнее время всё больше разговоров о ядерной войне. И после случившегося поверить в подобное стало значительно легче. Но произойдет ли это на самом деле? Об этом рассказал мольфар Овен Стефан.



Будущее Украины

Когда человечество свернуло не туда? Мольфар Овен Стефан говорит о том, что Бог создавал нашу Землю для любви и справедливости. Но мы живем в мире ненависти и агрессии. Каждый день люди сталкиваются с болью: гибнут дети и старики, рушится природа.



То, что сейчас происходит в Украине, многие специалисты называют войной добра со злом. Овен уверен, что все виновные будут нести наказание за свои деяния. Бог больше не дает ответов, он наказывает. И будет делать это до тех пор, пока кармические уроки не будут усвоены.

Пока что это всё звучит как абстракция. Но давай вернемся к конкретике. На повестке дня использование Россией тактического ядерного оружия. Реально ли это вообще? Мольфар Овен Стефан считает, что такой расклад более чем возможен. Причем разговоры об этом ходили еще задолго до начала полномасштабного вторжения в Украину.



Специалист негодует: западные партнеры тянут кота за хвост, когда помогать нужно здесь и сейчас. Он считает, что наказание понесут и те, кто принимает решение о поставках вооружения в Украину. Ведь именно от скорости этих процессов во многом зависит успех на фронте. Воюя с Россией, нужно действовать на опережение.

Последствия подрыва Каховской ГЭС

В ночь на 6 июня 2022 года россияне подорвали Каховскую ГЭС. Это настоящая техногенная катастрофа, масштабы которой сейчас осознают далеко не все. Что об этом говорят эксперты? Прежде всего нужно понимать, что вода в буквальном смысле уничтожила жизни десятков сотен людей. Тела жителей Херсонской области уже начали собирать по поселкам.



Instagram / @obozrevatel.ua Погибли не только люди, но и животные. Процесс разложения начался еще в воде, которая успешно стекла в Черное море. Всё это приведет к появлению различных инфекций и других недугов, а также к проблемам системы орошения на Юге Украины. А это не только скудный урожай, но также общая деградация почвы, изменение флоры и фауны. Сейчас речь идет уже о целенаправленном экоциде.

Мольфар считает, что со временем море самоочистится. Однако на это уйдет много лет. А сейчас все мы станем свидетелями экологической и эпидемиологической катастрофы. Овен Стефан негодует: «Вопрос об ответственности за содеянное уже не стоит. Речь идет исключительно о наказании всех причастных к произошедшему. Россияне заигрались».



Специалист говорит, что в скором будущем мы станем свидетелями странных процессов. А эпидемиологическая катастрофа в Украине будет разворачиваться с немыслимой скоростью, если мировое сообщество не сделает свой вклад в решение этой проблемы. Однако сейчас мы наблюдаем полное безразличие со стороны различных организаций.

Черное море не имеет каких-то границ. Потому Овен Стефан подчеркивает, что речь будет идти уже о катастрофе планетарного масштаба. То же самое касается и ядерной угрозы. Мольфар призывает мировую общественность принять решение об утилизации всего оружия массового поражения. И тогда мир сможет выдохнуть.



«Человечество хочет жить счастливо. И для этого не нужно ядерное оружие», — говорит специалист. Он считает, что у нас всё еще есть шанс создать абсолютно новый мир. Цивилизация, построенная на любви, благополучии и богатстве, должна возродиться. Хочется верить, что это произойдет!

Интересно, а что ты думаешь по этому поводу? Смело делись своими мыслями в комментариях!