Журналисты разузнали, где на самом деле живет Алла Пугачева, и это не Кесария, как все считали раньше

Больше года поклонники Аллы Пугачевой терялись в догадках, как живет артистка. Все знали, что она находится в Израиле. Но, где Алла Пугачева поселилась, оставалось тайной. В какой-то момент стали появляться слухи, что звездная семья живет в доме у брата Максима Галкина. Но было странно представить себе Примадонну в доме с другой семьей. Ведь звезда привыкла жить в роскоши и полном уединении в последнее время.



Instagram Сама звезда никак не делилась с поклонниками своими домашними хлопотами. Не показывала дом или его внутреннее убранство. По редким фотографиям из личных блогов супругов можно было увидеть отдельные элементы интерьера или двора. Со СМИ ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин не общаются и интервью по поводу своего отъезда в Израиль не дают. Однако журналистам удалось кое-что разузнать. Редакция «Сайт» делится подробностями.

Где Алла Пугачева

Российские светские мероприятия теперь обходятся без участия звездной пары. В России за этот год Алла Борисовна побывала всего два раза. И ее визиты были очень непродолжительными. Как удалось выяснить, семья купила дом в Израиле и, по некоторым предположениям, он находится в городе Кесария. Там дети пошли в частную израильскую школу и осваивались с местным бытом. Сам городок Кесария очень небольшой и закрытый от посещения толп туристов. Но там прекрасный климат и развитая инфраструктура.



Instagram Но поклонники не унимались, и местные жители города Кесария подтвердили, что дом, который иногда мелькает на заднем фоне на фотографиях семьи, не находится в черте города. Те, кто давно живет в Израиле, узнали трехэтажный особняк с закрытой территорией и небольшим бассейном.



Instagram

Израильская Рублевка

Этот дом находится на так называемой «израильской Рублевке», в городе Герцлие, район Питуах. Этот дом находится в окружении шикарных домов олигархов из всех стран мира. Стоимость риелторы оценивают в 6 миллионов долларов.



Instagram Как объясняют местные жители, этот район знаменит своей архитектурой и ее невозможно спутать с Кесарией. Максим Галкин любит кататься на велосипеде вместе с сыном Гарри на пляже возле отеля «Даниель». Этот знаменитый отель стоит на самом побережье, и его нельзя спутать ни с каким другим. В двадцатиминутной доступности и находится особняк Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Он отличается своим шикарным резным забором. Совсем рядом с домом находится школа, которую и посещают дети Аллы и Максима.



Instagram Эта частная школа обходится семейству в 72 тысячи шекелей в год за одного ребенка. Причем оплачивается весь год без перерыва на каникулы. Но карьера Максима Галкина после уезда из России пошла вверх. Он разъезжает с гастролями по всему миру. И готов и дальше работать, чтобы обеспечивать свою семью всем необходимым. Потому что семья для него — это самое ценное и важное, что может быть в жизни. Алла Борисовна во всём поддерживает своего мужа и даже ни секунды не сомневалась, когда Максим уехал из страны.



Instagram Сейчас она ведет закрытый образ жизни. Иногда посещает концерты и общается со своими друзьями. Всё свободное время она уделяет воспитанию и обучению детей. Вместе с ними учит язык и чувствует себя абсолютно счастливой.