Бывший муж Ани Лорак отгулял роскошную свадьбу в одном из загородных ресторанов Киева, как выглядит его 26-летняя невеста

Стало известно, что в субботу, 3 июня, в одном из ресторанов в Конча-Заспе прошла церемония бракосочетания Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус. О том, что пара встречается уже 2 с половиной года, все знали давно. Но только недавно выяснилось, что Мурат Налчадзиогли сделал возлюбленной предложение еще осенью прошлого года. Именно тогда пара поехала на отдых на родину Мурата, в Турцию. Мурат долго не решался на такой ответственный шаг и присматривался к своей избраннице. Но, видимо, полностью убедился в ее исскренности и сделал предложение.



Instagram / @muratnalca

Мурат Налчадзиогли

Свадьба была изысканная и семейная. Територия торжества была украшена белыми розами. Всё было достаточно скромно и в то же время благородно. Букет невесты тоже состоял из белых роз, волосы были уложены в милую нежную прическу. В глазах жениха читалось обожание и восторг. Невеста сияла от счастья в обворожительном платье. Гостями были близкие друзья и родственники пары.



Instagram / @__l_i_l_i_a___ Лилия — визажистка, она живет в Киеве, и у нее есть дочь от первого брака. Пара часто путешествует вместе со своими детьми: 6-летней Александрой и 11-летней Софией (это дочь Мурата и Ани Лорак). Между девочками уже завязалась дружба, и София отлично ладит с новой женой своего отца.



Instagram / @__l_i_l_i_a___ Недавно влюбленные возили девочек в парижский Диснейленд. Море впечатлений и восторга можно было увидеть в глазах не только детей, но и взрослых. На самой церемонии бракосочетания София не присутствовала, а Александа провожала маму к алтарю, разбрасывая лепестки роз.

Реакция Ани Лорак

Что касается Ани Лорак, она полностью поддерживает общение дочери с отцом и разрешает им вместе путешествовать. Каролина и Мурат остались в теплых дружеских отношениях и вместе воспитывают дочь. Поэтому девочка никак не чувствует на себе отсутствие внимание одного из родителей.



Instagram / @anilorak Родители стараются вместе провожать дочь в школу на первое сентября. Сейчас у Ани Лорак новый возлюбленый — тренер по йоге и «создатель положительной кармы» Исаак Виджраку. Певица активно делиться снимками с ним в своем личном блоге. Хотя ее подписчики, мягко говоря, не в восторге от выбора звезды. Но, как говорится, любовь слепа. Возможно, через некоторое время Ани Лорак осознает свой выбор.



Instagram / @__l_i_l_i_a___ Что же касается Мурата Налчаджиоглу, то похоже он окончательно обосновался в Украине и возвращаться на родину не спешит. Даже после начала полномасштабной войны он не уехал, а стал активно помогать украиским воинам.



Instagram / @__l_i_l_i_a___ Мужчина продолжает развивать бизнес в Украине. Как заявил сам Мурат Налчаджиоглу, не в его правилах уезжать из страны, где началась война, когда до этого в этой стране было хорошо. Он считает себя настоящим патриотом Украины, хотя до сих пор является гражданином Турции.

Новая жена Мурата уже показала в своем Инстаграме, какое количество цветов подарили им на свадьбе. Она облагодарила всех гостей и подписчиков за теплые слова и поздравления. Лилия чувствует себя неимоверно счастливой. Мы тоже желаем паре счастливой семейной жизни, новых достижений и доверия в семье!