Поклонники раскритиковали Ольгу Орлову, которая улетела с мужем на Мальдивы без трехмесячной дочери

Совсем недавно Ольга Орлова, певица и ведущая проекта «Дом-2», стала мамой. Как рассказывает сама телеведущая, в 45 лет это было непростое решение, и приходилось всё время быть под присмотром врачей. Но вот не успело дочери исполниться и трех месяцев, как новоиспеченная мать улетела на отдых на Мальдивы. Естественно, такое поведение вызвало бурю негодования среди общественности. Но Ольга считает, что отдых родителей с детьми не является полноценным.



Instagram / @olgaorlova1311

Отдых родителей с детьми

Ольге Орловой уже не привыкать к такому отношению к своей персоне. Напомним, что она ведет активную социальную жизнь как ведущая шоу «Дом-2», актриса, певица и зоозащитница. У Ольги есть сын от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым, которому уже 22 года.

В 2021 году Ольга во второй раз вышла замуж, тоже за бизнесмена. В феврале этого года у пары родилась дочь Анна. Несмотря на это, Ольга продолжает вести активную светскую жизнь и заботиться о бездомных животных.



Instagram / @olgaorlova1311 В ее доме живет несколько собак и котов, которых звезда находила на улице в разное время. Но несмотря на свою благородную деятельность, Ольга всё время попадает в поле зрение хейтеров, которые пытаются обвинить ее в том, что она неправильно живет и воспитывает детей.

Во время беременности хейтеры обвиняли Ольгу, что она носит накладной живот, в то время как ее ребенка вынашивает суррогатная мать. Даже рождение дочери и фото после родов некоторых не переубедили.



Instagram / @olgaorlova1311 И тут новый поворот событий — ребенку исполнилось три месяца, и мать бросила дитя ради отдыха. К тому же это далеко не первый раз, когда дочь остается без внимания матери. На все комментарии Ольга отвечает, что отдых родителей с детьми не является полноценным. Поэтому она не видит ничего страшного, что дочь остается с няней, бабушками и старшим сыном Ольги.

Позиция Ольги Орловой

Как заявила сама Ольга, счастливая семья — это в первую очередь счастливая мать. Поэтому всегда нужно давать возможность маме отдохнуть и восстановить силы. Для женщины, тем более мамы, очень важно не забывать о себе, несмотря на наличие дома, семьи, детей, родителей, мужа и других дел. Так написала Ольга в своем Инстаграме под сообщениями о том, что она никудышная мать, раз позволяет себе бросить детей и уехать отдыхать.



Instagram / @olgaorlova1311 Подписчики Ольги уверены, что она всё делает неправильно в воспитании своей дочери Анны. Так, когда Ольга заявила, что не будет кормить ребенка грудью, на нее набросились с высказываниями, что она лишает ребенка необходимых витаминов и минералов.

Хотя Ольга и пыталась обосновать свое решение тем, что сама была искусственницей и сына так же выкармливала смесью. Также подписчики были возмущены тем, что Ольга практически сразу после родов вышла на работу. Ребенок не ощущает маму рядом, а бабушки и няни не могут заменить тепло матери.



Instagram / @olgaorlova1311 Также подписчики не верили в то, что дочь действительно Ольги. И всячески возмущались тем, что звезда скрывает лицо дочери на снимках. Ольга пообещала показать лицо дочери сразу же после крестин. Но и после этого хейтеры не оставляют Ольгу в покое. Напомним, что крестной мамой маленькой Ани стала подруга и ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина.

Но мы желаем маленькой Ане крепкого здоровья, а Ольге оставаться такой же лучезарной и активной молодой мамой.



Instagram / @olgaorlova1311 А как ты думаешь, имеет ли женщина право на отдых без детей? Делись в комментариях своим мнением.