Чтобы воплотить любые желания в жизнь, попробуй использовать божественный код Николы Теслы, через 9 дней ты увидишь результат

Порой люди тратят много лет, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Но далеко не всегда получается осуществить желание, ради которого ты столько времени трудился. Можно ли как-то ускорить этот процесс и точно добиться поставленной цели? Есть один способ, и поможет нам в этом Никола Тесла.



Осуществить желание

Чтобы осуществить свое заветное желание, нужно воспользоваться божественным кодом Николы Теслы, методом 369. Если верить информации из Интернета, существуют научные доказательства его эффективности.

Но для начала давай вспомним, за что мы благодарны этому великому ученому. Он создал немало изобретений, среди которых можно выделить переменный ток, люминесцентную лампочку, рентген (хотя его появление приписывают Вильгельму Рентгену), радио, асинхронный двигатель для пылесоса и фена.



Кроме того, Тесла придумывал концепцию устройств, которые появлялись чуть ли не через сто лет. Одним из таких стал современный смартфон. Он говорил, что беспроводная энергия может помочь поддерживать связь на больших расстояниях.

Теслу по праву называют гением в мире науки. Из-под его пера вышла теория о том, что ключ ко вселенной скрыт в математической последовательности чисел 3, 6, 9. Тесла был одержим идеей разгадать секрет вселенной. А числа 3, 6 и 9 полностью поглотили его сознание.



Например, он трижды обходил здание, прежде чем в него войти. А также 3 раза мыл руки и останавливался только в тех гостиничных комнатах, номер которых можно было поделить на 3. К тому же бронировал он сразу 3 номера.

Божественный код 369

Как же объяснить правоту Теслы с научной точки зрения? Существует такое понятие, как вихревая математика. В ней есть определенная последовательность, которая повторяется. И числа 3, 6 и 9 никогда в нее не попадают.

Марко Родин, изучающий вихревую математику, считает, что эти числа являются вектором от третьего до четвертого измерения. Он называет его полем потока. Числа 3, 6, 9 представляют собой нефизическую частотную вибрацию. Это что-то большее, нежели материальные вещи.



Атомы подчиняются формуле 3-6-9. Ядро атома составляет 99 % его площади, и, по сути, всё это невидимая энергия. Она располагается вне 3-го измерения. А девятка представляет собой квантовое поле. Время тоже подчиняется коду 369. Взгляни на классический циферблат со стрелками. Время колеблется между 3, 6 и 9. А 12 представляет собой 1 + 2, что тоже равняется тройке. В сутках 24 часа: 2 + 4 = 6. В часе 60 минут: 6 + 0 = 6. То же самое с секундами.

Метод 369 — это основы геометрии. Всем известно, что в окружности 360 градусов: 3 + 6 + 0 = 9. А сумма всех углов треугольника всегда равняется 180 градусам: 1 + 8 + 0 = 9. Сумма углов квадрата составляет 360 градусов: 3 + 6 + 0 = 9.



Также эти числа закодированы в нашем ДНК. Она состоит из 3 химических субъединиц с последовательностью 3 за раз в биологических генах. Каждый раз при добавлении трех химических субъединиц ДНК в последовательности выходит 6 и 9.

Осуществить желание: как использовать код Теслы

Никола Тесла часто указывал на тройственность энергии и частоты вибрации. По его словам, чтобы понять вселенную, необходимо думать в рамках энергии, частоты и вибраций. Но как применять это на практике?

  1. Шаг № 1. Выбери 3 аффирмации, которые опишут, что для тебя важно и ценно именно сейчас. Запиши их на листке так, будто они уже осуществились. Например, ты можешь написать: «Я счастлива и благодарна находиться в здоровых отношениях с мужчиной своей мечты». То есть ты только мечтаешь об этом, но написать нужно так, будто у тебя уже есть любимый.



  2. Шаг № 2. Ровно 6 раз в день тебе нужно перечитывать эти аффирмации вслух или про себя, испытывая истинную радость, будто у тебя уже есть всё, о чём ты мечтала.
  3. Шаг № 3. Читай аффирмации ровно 9 дней подряд. Можешь наклеить стикеры с ними возле своего рабочего места или на холодильник, чтобы не забывать о них.





Я узнала об этом методе на канале одной специалистки, которая помогает другим осуществлять свои желания. Интересно, а ты веришь, что такое возможно и код Теслы действительно существует? Всех скептиков приглашаю в комментарии!