Чтобы получить от стрижки только удовольствие и улучшить финансовое положение, следуй лунному календарю

Эксперты утверждают, что Луна очень сильно влияет на все сферы нашей жизни. В зависимости от ее фаз, влияние очень разное. Даже в таких вещах, как стрижка и окрашивание. И потому важно тщательно и грамотно выбирать даты посещения парикмахера. Чтобы ты был в курсе благоприятных дней, используй календарь стрижек и окрашивания на февраль, который мы подготовили.



Редакция «Сайт» делится с тобой календарем стрижек на последний месяц зимы.

Календарь стрижек и окрашивания на февраль

Этот календарь создан с учетом фаз Луны. Ведь именно от них зависит, какой день станет удачным. Астрологи выделяют благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и ухода за волосами. Говорят, что стрижка в определенный день поможет не только получить роскошные волосы, но и пополнить кошелек. Давай узнаем, на когда же стоит записаться к парикмахеру.



Peels Сначала немного общей информации. Самыми благоприятными днями станут: 1, 4, 5, 7, 8, 11, 17, 19, 24, 25, 27 февраля. Неблагоприятные дни: 15, 20, 22, 23 число. Если хочешь, чтобы волосы быстро росли, стригись 1, 4, 24, 25 или 27 февраля. Для кардинальных изменений лучше всего подойдет 5 февраля. Чтобы получить удачное окрашивание, лучше всего записаться к парикмахеру на 1, 5, 7, 8, 17, 24, 26 число.



Теперь давай посмотрим на каждый день отдельно. Итак, начало месяца — отличное время для стрижки. 1 февраля — это благоприятный день для обычной стрижки. Только не стоит кардинально что-то менять. 2 и 3 февраля можно назвать нейтральными. Стрижка будет вполне обычной. А вот процедуры с волосами 4 и 5 февраля принесут в твою жизнь приятные перемены.

Дальше нейтральный день 6 февраля. А вот за ним два благоприятных дня. Стрижка 7 и 8 числа сделает волосы крепче и сильнее. Если пойти к парикмахеру 9 или 10 февраля, есть риск, что результат не порадует тебя. Лучше записаться на 11-е. Стрижка в этот день подарит легкость.



Peels С 12 по 14 февраля снова наступают нейтральные дни. Стрижка может получиться не такой, как ты задумал. Лучше всего отказаться от окрашивания на этот день. Также стоит воздержаться от любых процедур 15 числа. Это неблагоприятный день, в который огромный риск испортить себе волосы.

16 февраля в парикмахерскую стоит сходить тем, кто хочет избавиться от посеченных концов. 17 февраля — хорошее время, чтобы изменить имидж. В этот день выйдет очень удачное окрашивание. Стрижка 18 числа не принесет пользы, а вот 19 подарит облегчение.



Peels Дальше череда не самых лучших дней. С 20 по 23 февраля лучше отказаться от стрижки. А вот 24 и 25 февраля подойдут для посещения мастера. Стрижка поможет улучшить настроение и сделать волосы сильнее. 26 февраля можно постричься, однако не стоит кардинально менять форму. Последние дни месяца тоже будут вполне хорошими.

Мы уже говорили, что стрижка в нужный день сможет привлечь деньги в кошелек. Так вот в этом месяце нужные дни — это 4, 11, 24 и 25 февраля. Не пропусти хорошие дни. Надеемся, календарь стрижек и окрашивания на февраль поможет тебе получить хорошую прическу, а также привлечь в жизнь позитивные изменения.



Рекомендуем взглянуть, какие стрижки будут модными в этом году. Это поможет сориентироваться и подобрать стрижку заранее. Также не проходи мимо модного окрашивания. Ведь именно это поможет тебе эффектно изменить имидж!