Почему цветущая Меган Маркл выглядит в разы моложе Кейт Миддлтон, эксперты раскрыли подробности

Члены королевской семьи постоянно под прицелом фотокамер. Все активно обсуждают, кто что делает и как выглядит. Особенно это касается женщин из королевской семьи. Кейт и Меган сравнивают и обсуждают с тех пор, как они стали частью этой семьи. В этот раз предметом разговоров стало то, что Кейт Миддлтон выглядит старше, чем цветущая Меган Маркл.



GettyImages Разного рода эксперты начали давать свои комментарии на этот счет. Сегодня редакция «Сайт» рассказывает, сколько лет Кейт Миддлтон и Меган Маркл. А также пытается разобраться, почему их внешний вид настолько отличается.

Кейт и Меган

Поклонники уже давно обеспокоены тем, как выглядит принцесса Уэльская. Многим кажется, что за последнее время Кейт сильно состарилась. В Сети не прекращается череда обсуждений всех недостатков внешности принцессы. На нее свалилась куча критики за то, что она совсем не ухаживает за собой. Комментаторы не сдерживаются: «Мешки под глазами старят ее прилично, как и носослезные борозды. Ей точно не 50? Подберите ей уже хорошего косметолога!»

И, конечно же, ей противопоставляют цветущую и сияющую Меган Маркл. Ведь Кейт и Меган — одногодки. Разница между ними в несколько месяцев. Герцогине Сассекской сейчас 41 год, а в январе столько же исполнится Кейт Миддлтон. Отсюда возникает вопрос, почему же между ними такая большая разница? Своими наблюдениями поделились специалисты в сфере красоты.



GettyImages

Что говорят эксперты

Пластический хирург прокомментировал: «Как для 40 лет, Кейт Миддлтон выглядит очень уставшей. Дело не только в естественном старении. Скорее всего, на ее внешности сказывается образ жизни, который и приводит к таким стремительным изменениям». Специалист предположил, что на принцессу свалилось много стресса в последнее время. А нервы плохо сказываются на внешности.



GettyImages Также эксперты предположили, что на внешность принцессы влияет питание и активность. Есть вероятность, что она не всегда следит за тем, чтобы есть только здоровую пищу. Также отеки на лице могут говорить о том, что она переедает в вечернее время. Возможно, принцесса игнорирует походы к косметологу, из-за чего состояние кожи оставляет желать лучшего.



GettyImages Конечно же, специалисты рекомендуют принцессе обратиться к профессиональным процедурам. Например, попробовать блефаропластику или височный лифтинг. Однако поклонникам принцессы нравится то, что она не скрывает признаки старения и отказывается от пластической хирургии.



GettyImages

Сияющая Меган

Эксперты также прокомментировали внешность Меган. Они отметили, что ей намного больше повезло с генетикой. К тому же герцогиня всеми силами старается сберечь молодость. Она правильно питается и занимается спортом. Также она не отказывает себе в косметологических процедурах. Специалист отметил: «Смотря на фотографии Меган Маркл, можно с уверенностью сказать, что эта женщина светится здоровьем и счастьем».



GettyImages

Мнение редакции

Не стоит забывать, что признаки старения проявляются у всех по-разному. Это очень индивидуальный процесс. Нам кажется, что нельзя говорить, что Кейт выглядит плохо. Скорее естественно. Она не скрывает от окружающих свой возраст и усталость. Разве это не говорит о ее честности и открытости? За это поклонники ее и ценят. Многие знаменитые женщины сейчас отстаивают свое право не скрывать признаки старения.

К тому же не стоит забывать, что принцесса родила троих детей. Как ни крути, а это сильно сказывается на здоровье. Да и на нее много всего свалилось после ухода королевы Елизаветы. Потому обсуждать то, как она выглядит, как-то даже неуместно. Мы считаем ее прекрасной и сильной женщиной, которая не боится быть честной. А что ты думаешь об этом?