Как понять Водолея

Моя старшая сестра Илона — Водолей. Однако даже я, прожив с ней всё детство, до конца не могу ее понять. Недаром говорят, что у каждого знака есть то, чего не уразуметь другим…

Сегодня редакция «Сайт» подготовила интересную подборку особенностей, которые присущи только Водолею. Удивительно, а ведь совпадает на 100 %!





Водолей: характеристика знака

  1. Водолей как воздух. Он не принадлежит никому! Не пытайся загнать его в рамки, этот знак ловко из них выберется, зато к тебе после этого может отнестись с настороженностью.



  2. Водолей — честный и принципиальный, поэтому тебе всегда будет известно о его жизненной позиции. Он однозначно будет называть вещи своими именами и не станет ничего приукрашивать. И не стоит мучиться в догадках, как к тебе относится Водолей: если ты ему не понравишься, ты это почувствуешь. А возможно, Водолей тебе напрямую это скажет!



  3. В любви этому знаку нужно всё и сразу. Водолею не стоит сразу грезить о большой семье и об алтаре, ибо он может спугнуть противоположный пол. Водолеям-женщинам стоит держать себя в руках и помнить, что «добиваться» — мужская черта.



  4. Рожденные с 20 января по 18 февраля всегда будут верны тем, кто будет верен им. Водолей никогда не предаст своих настоящих друзей. Можешь не бояться получить от него нож в спину. Если в твоей жизни наступит трудный период, можешь смело рассчитывать на Водолея, он не подведет!





  5. Водолеи весьма подозрительны. Да, они понимают, что все люди несовершенны, но ничего не могут с этим поделать. Им нужно убедиться тысячу раз, прежде чем начать какие-то дела с новыми людьми.



  6. У Водолея душа великого альтруиста, особенно у женщин. Если бы она была финалисткой конкурса красоты, то точно сказала бы, что участвует, чтобы спасти мир и делать добро. И это будет правдой.



  7. «Я всегда прав!» — говорит Водолей, ведь упорство — его второе имя.



  8. При всем презрении к материальным ценностям, пафосу и роскоши Водолеи в глубине души очень зависимы от комфорта и денег, хотя их основная идеология касается идеи равенства людей и демократии как высшей ценности.



  9. Слабые стороны Водолея — инфантильность, неумение доводить задуманное до конца, желание отвергать любые социальные ограничения и рамки, демонстрация своей отверженности и непохожести на других в момент отчаяния и непонимания.



  10. Порой Водолеи слишком много думают. Мысли, мысли, мысли… Их так много, что иногда хочется не думать вовсе!





Совет редакции

Также предлагаю узнать, каких прекрасных событий ожидать от марта 2020 года. Позитивные прогнозы Анжелы Перл сбываются и помогают многим людям!



Водолеи всегда стремятся к оригинальности, которая выражается буквально во всём: от образа мыслей до образа жизни. Они не выставляют напоказ свои достижения, однако очень любят, когда их индивидуальность бывает оценена по достоинству.

Как и у любого другого знака, у Водолеев есть свои слабые стороны. Но у кого их нет? Любите Водолеев, они поистине прекрасны, и не забудьте поздравить их с днем рождения!