Что носить в грядущем модном сезоне

Эвелина Хромченко многие годы носит звание эксперта в мире моды. Самые стильные девушки при выборе гардероба опираются на ее рекомендации. Тренды в женской одежде 2020 года не обойдутся без модных советов этой женщины с исключительным вкусом.





Редакция «Сайт» собрала для тебя список самых главных модных советов от Эвелины Хромченко на весну-лето 2020 года!

Мода весна–лето — 2020

  1. Неоновые принты Яркие, кислотные цвета снова будут на пике моды! Однако на практике их применение содержит некоторые нюансы. Неона в одежде должно быть в меру. Кроме того, блондинкам стоит быть осторожными с таким принтом, особенно в сочетании с черным цветом.

    Лучше всего вписывать его в комплект с одеждой серого, коричневого или пастельного цветов. Неоновые аксессуары — еще один удачный способ модно носить этот принт.



    Pinterest

  2. Хищные принты Этот тренд допустим в одежде, но только при аккуратном сочетании с другими предметами гардероба. Например, к платью или юбке с леопардовым принтом следует подбирать сдержанные аксессуары. Кроме того, проследи за тем, чтобы в колготках не было лайкры и они не блестели.

    Эвелина Хромченко также высказала свое негативное отношение к лосинам и брюкам с кошачьим принтом. Владелицам выщеперечисленного стоит от них избавиться.



    Pinterest

  3. Рисунок с горохом Модный эксперт уверена в том, что принт в горошек — неизменная классика. При правильном подборе размера рисунка можно создать множество стильных комбинаций.

    Женщинам крупного телосложения лучше избегать крупного или, наоборот, слишком мелкого гороха. Также не рекомендуется соединять горошек разных габаритов в одном образе.





    Pinterest
  4. Юбка-карандаш и асимметричный крой Юбка–карандаш с оригинальным декором и необычной фактурой — неотъемлемая часть гардероба каждой модницы! Неугасимая классика в 2020 году возродилась в новых великолепных интерпретациях. Приемлемы любые усовершенствования на базе консервативного кроя. А летом можно выбрать такую юбку с ярким цветочным рисунком.

    Еще одна обязательная стильная составляющая гардероба — юбка с асимметричным кроем. Выглядит очень интересно и необычно!



    Pinterest

  5. Клетка Любые вариации клетки: английская, шотландская, мелкая и крупная — всё так же в тренде. Эвелина считает, что стоит отдавать предпочтение моделям, которые подчеркивают фигуру. Удобный стиль оверсайз постепенно уходит в прошлое.



    Pinterest

  6. Твид Одежду из этого уютного и благородного материала могут смело носить женщины любого возраста. Молодым девушкам рекомендуются укороченные жакеты в стиле знаменитой Коко Шанель. А вот дамам постарше стоит обратить внимание на длинные юбки и классические брюки.



    Pinterest

  7. Пайетки и люрекс В умеренных количествах платья и юбки из этих материалов можно носить не только на вечеринки, но и в повседневной жизни. Однако сочетать их нужно с максимально простыми, лаконичными аксессуарами и обувью. Также помни, что блестящие юбки надо сочетать с однотонными блузками, футболками и водолазками. В противном случае есть риск быть похожей на новогоднюю елку.



    Pinterest

  8. Кожа Вещи из кожи или экокожи всегда смотрятся чрезвычайно эффектно. Облегающие брюки из этой ткани способны как подчеркнуть достоинства, так и «подсветить» мельчайшие недостатки фигуры. А если неправильно подобрать к ним верх, высока вероятность выглядеть вульгарно. Именно поэтому стоит выбирать брюки со свободным кроем. Такая вещь будет смотреться стильно и элегантно на даме любой комплекции.



    Pinterest

  9. Бархат По мнению стилиста, в новом модном сезоне бархатные вещи можно смело сочетать с курткой в стиле милитари. Обрати внимание на модели черного цвета или с ярким принтом.



    Pinterest



Вдобавок Эвелина Хромченко сообщила, что оттенки голубого, вся гамма бирюзового, природные цвета (зеленый и мятный), кобальтовый спектр, яркий морковный, желтый, коралловый и металлический — ведущие цвета весны-лета 2020 года. С нетерпением ждем теплого модного сезона!